Ксения Собчак рада свадьбе Курниковой и Иглесиаса

Как уже сообщал портал 7Дней.ru, российская теннисистка Анна Курникова и испанский певец Энрике Иглесиас...
07 Мая 2013
Ксения Собчак
Фото: из микроблога
Энрике Иглесиас и Анна Курникова
Фото: Splash News/All Over Press

Как уже сообщал портал 7Дней.ru, российская теннисистка Анна Курникова и испанский певец Энрике Иглесиас, которые живут в гражданском браке десять лет, поженятся на следующей неделе в Майами!

Точная дата свадебной церемонии не называется, однако известно, что на празднование приглашены певица Дженнифер Лопес, футболист Дэвид Бэкхем с супругой Викторией, супермодель Ева Лонгория, гонщик «Формулы-1» Льюис Хэмилтон и другие знаменитости.

Реакция российских представителей шоу-бизнеса не заставила себя долго ждать. Так, известная телеведущая Ксения Собчак, которая сама всего три месяца назад вышла замуж за актера театра и кино Максима Виторгана, искренне порадовалась за Анну и Энрике!

«А Иглесиас наконец женится на Курниковой. Не мальчик бишь уже, 38 лет», — написала Ксения в своем микроблоге в Twitter.

Однако это не единственная новость из-за рубежа, которая сегодня взволновала Собчак. Она опубликовала в Instagram* фотографию, на которой Мадонна изображена на вечеринке The Costume Institute Gala (Met Ball). «А что с Мадонной случилось? Это со всеми происходит на старости лет?(((», — так Ксения подписала снимок.

Напомним, 54-летняя американская поп-дива пришла на мероприятие в весьма откровенном наряде — на ней был серый пиджак в клетку, украшенный металлическими квадратами, ажурный бюстгальтер, майка-сетка, черные чулки и замшевые розовые туфли на высоких каблуках. 

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Щедрая Венера осыпает подарками: что нужно сделать 17 апреля, чтобы разбогатеть до конца весны
Планета денег еще находится в ненавистном ей Овне, но сейчас открывается небольшое «окно» благодати. Небесное тело сменило гнев на милость, соединилось с Северным кармическим узлом и дарит возможность стать богаче, если успеете за один день осуществить сразу несколько рекомендаций.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог