Ксения Собчак продемонстрировала свой плоский живот

Телеведущая Ксения Собчак и ее супруг, актер Максим Виторган, наслаждаются отдыхом на Мальдивских островах.
14 Января 2014

Телеведущая Ксения Собчак и ее супруг, актер Максим Виторган, наслаждаются отдыхом на Мальдивских островах и делятся интересными фотографиями со своими поклонниками. И если еще вчера в своем Instagram* Ксения опубликовала фотопародию на Анастасию Волочкову, полностью укутавшись в полотенца, то сегодня, 14 января, решили предстать перед фанатами во всей красе.

Ксения разместила фото, на котором продемонстрировала подтянутую фигуру, опровергнув тем самым очередные сообщения о своей беременности. На снимке Ксения, одетая в синий купальник и соломенную шляпку, стоит в одной из асан йоги, а из-за ее руки выглядывает актер Алексей Барац. «Случайный турист-Леша Барац на пляже», - прокомментировала кадр Собчак.

Поклонников позабавила эта фотография: «Такой веселый Instagram*. Ксения, вы поднимаете людям настроение», «Как же приятно смотреть такие живые фото!», «До чего приятно видеть человека в естественном счастливом состоянии. Без наигранности и показухи!», «Офигенная! Я тащусь от Ксении».

Напомним, Ксения Собчак и Максим Виторган прилетели на Мальдивы из Майами. Там пара отметила Новый год в компании мамы Ксении, политика Людмилы Нарусовой, а также провела несколько новогодних концертов.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Яблочный пирог «Букет роз»: рецепт красивого и вкусного лакомства от Сергея Малоземова
«Рецепт недели на этот раз — пирог с цветами! Получается воздушный инежный пирог, который точно порадует не только вкусом, но и красотой.Пользы тут, конечно, мало. Но мы уверены, что вы вряд ли станете готовитьтакое сладкое каждый день», — говорит телеведущий и врач по образованию Сергей Малозёмов.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог