ВИДЕО:

Ксения Собчак пришла на «свадьбу года» в неопрятном виде

Телеведущая промахнулась с образом.
03 Июля 2017
Ксения Собчак
Ксения Собчак
Фото: @xenia_sobchak (Instagram* Ксении Собчак)

Ксения Собчак в воскресенье раскрыла цель своей последней поездки за океан. Звезда удостоилась особой чести: она и Андрей Малахов были выбраны в качестве ведущих грандиозного свадебного торжества. В США накануне прошла «свадьба года»: дети отечественных бизнесменов Лолиты Авдолян и Наспара Османова закатили грандиозный банкет. 

Гостей праздника развлекали Николай Басков, Светлана Лобода, Стас Михайлов и многие другие звезды, в том числе с мировым именем. Среди них была Леди Гага. Выход этой певицы Ксения объявила с особым удовольствием, так как является её поклонницей. Леди Гагу публика приняла с теплом, а вот к Ксении у пользователей Сети возникли претензии.

Поклонники были разочарованы внешним вида Собчак: она провела не совсем удачный эксперимент с прической. «Голову забыла помыть? Может горячую воду отключили», «Это же кошмар, что у Собчак с волосами... Нужна помощь стилиста!» — посоветовали фанаты. 

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Яблочный пирог «Букет роз»: рецепт красивого и вкусного лакомства от Сергея Малоземова
«Рецепт недели на этот раз — пирог с цветами! Получается воздушный инежный пирог, который точно порадует не только вкусом, но и красотой.Пользы тут, конечно, мало. Но мы уверены, что вы вряд ли станете готовитьтакое сладкое каждый день», — говорит телеведущий и врач по образованию Сергей Малозёмов.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог