Агата Муцениеце заподозрила Ксению Собчак в обмане

Актриса сомневается в популярности телеведущей.
14 Апреля 2019
Агата Муцениеце и Андрей Макаревич
Агата Муцениеце и Андрей Макаревич
Фото: стоп-кадр выпуска шоу "СМАК"

Агата Муцениеце уже больше «» ведет свой канал на Youtube. Актриса снимает видео о своей семье и отношениях с Павлом Прилучным, путешествиях, работе — в общем обо всем, что происходит в её жизни. За блогом артистки следит почти полмиллиона подписчиков, а некоторые видео Агаты набирают миллионы просмотров. 

А вот Ксения Собчак покоряет Сеть не так давно. Собчак начала вести своё шоу около месяца назад и уже имеет такое же количество подписчиков на свой канал, как и Муцениеце. Её интервью в доме Волочковой, к примеру, посмотрело в Сети почти три миллиона человек.

На съемках в шоу «СМАК» Агата высказала предположение, что Ксения «накручивает» просмотры своих видео. Муцениеце думает, что Собчак может обманным путем повышать свою популярность.

«Собчак неистово ворвалась в Youtube. И у неё неплохо получается. Она молодец и у неё хорошие просмотры. Правда, есть споры о том, что накручивает их себе!» — призналась Агата. Муцениеце к такому методу относится негативно. Актриса рассказала о том, что никогда не пробовала накручивать просмотры, так как считает это «бредом». «Получается, что ты обманываешь сам себя», — добавила она. Интересно, развеет ли Ксения в ближайшее время слухи о своем обмане или нет?

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но заедаю стресс
Как справиться с лишним весом, когда все идет наперекосяк



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог