Ксения Собчак показала лицо двухлетнего сына

Семья телеведущей празднует день рождения Платона.
18 Ноября 2018
Ксения Собчак и Максим Виторган
Ксения Собчак и Максим Виторган
Фото: @xenia_sobchak Instagram* Ксении Собчак
Фото: @xenia_sobchak (Instagram* Ксении Собчак)

Два года назад Ксения Собчак стала мамой Платона и с тех пор её жизнь в корне изменилась. Под влиянием нежных чувств скандальная телеведущая превратилась в «сумасшедшую мамашу», как её называет муж Максим Виторган.

Ксения не стесняется проявлять на публике материнскую любовь к Платону и признает, что до его рождения, возможно, ей не доставало каких-то человеческих качеств. Этим Собчак, вероятно, объяснила те скандальные высказывания о чужих детях, которые раньше себе позволяла.

«Два года назад этот человек в шариках сделал человеком меня,  — написала Собчак в своей последней публикации в Сети. — Спасибо лучшему на свете папе Максиму за это счастье!»

В день рождения сына Ксения и Максим, как образцовые родители, украсили дом воздушными шарами и пригласили в гости бабушку именинника. Именно Людмила Нарусова, мама Собчак, помогает супругам с воспитанием Платона. Она контролирует занятия внука с частным учителем по английскому, а еще водит его в развивающую школу для малышей. Похоже, что Ксения намерена вырастить из Платона вундеркинда. Тем временем, среди родителей не утихают жаркие споры о вреде и пользе такого раннего развития детей. А как вы думаете? Стоит ли готовить детей к школе начиная с двух лет или лучше не «отнимать» у них детство?

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на апрель 2024 года
«Завершающийся март оказался месяцем, невероятно увлекательным с астрологической точки зрения. Но предстоящий апрель готов побить его рекорд. Судите сами!» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог