Ксения Собчак обвинила Анфису Чехову в лени

Телеведущая не намерена ставить точку в скандале о стандартах красоты.
24 Августа 2015
Ксения Собчак
Ксения Собчак
Анфиса Чехова
Анфиса Чехова
Фото: @achekhova (Instagram* Анфисы Чеховой)

Не утихает скандал, разразившийся после высказывания Ксении Собчак в адрес «жирных» людей. Резкое выступление телеведущей вызвало целый шквал критики. Не осталась в стороне и обладательница пышных форм Анфиса Чехова. Звезда с тонкой иронией посоветовала Ксении заняться своим здоровьем. Собчак решила оставить последнее слово за собой и опубликовала в блоге новое послание полным.

Звезда разместила фотографию пышнотелой дамы и написала следующее обращение своим противницам: «Так как вот такими "прэлестницами" завален весь мой инстаграм*. И пожалуйста, помните, невроз не заменит аэробики, а 100 приседаний эффективнее чем поток говна в ответ на Личное Субьективное Мнение кого бы то ни было. Мне вот все равно, любите вы меня или нет, считаете лошадью или кентавром, мне не придет в голову оспаривать ваше мнение. Пока человек не оспаривает чужую свободу, он волен любить или не любить все ,что хочет и на что хватает культуры и эстетического чувства».

Такой сильный резонанс удивил телеведущую, и она решила дать развернутое объяснение своей позиции. Ксюша призналась, что не любит смотреть на толстых людей, считая их «памятниками человеческой лени и безволию», но отметила, что ни о какой дискриминации речь в ее посту не шла.

«Почему мои вкусы так важны вам, Анфиса Чехова, Божена Рынска и прочие? — ответила на нападки своих коллег в публикации для проекта «Сноб» Собчак. — Почему вас так #бомбануло? И главное, почему вы так предсказуемы? Ведь я даже написала #сейчасбомбанет, чтобы вас остановить! Я знаю почему. И вы знаете :) Потому, что за время, пока вы фотали и выкладывали складки своих тел в мой аккаунт, вы могли бы сделать минимум 10 приседаний. Или постоять пару минут в планке. Но вам ЛЕНЬ. Однако злитесь вы почему-то на меня. Странно, да? :)»

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп с 15 по 30 апреля для всех знаков зодиака
Середину апреля Овнам рекомендуется встретить в спокойном расположении духа. Компромисса в рабочих дискуссиях удастся достичь к завершающей декаде месяца. Личные отношения ожидаются глубокими и пылкими.

Гороскоп с 15 по 30 апреля Телец




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог