Ксения Собчак призналась, что не любит «жирных» людей

Телеведущая резко высказалась в адрес женщин с нестандартными формами.
21 Августа 2015
Ксения Собчак
Ксения Собчак
Фото: @xenia_sobchak (Instagram* Ксении Собчак)

В очередной раз Ксения Собчак дала повод для бурных обсуждений. Любительница откровенных и довольно резких заявлений высказалась на счет стандартов женской красоты. Оказалось, что Ксения не сторонница пышных форм, более того, ей не нравятся полные люди. Прошлась журналистка и по набирающему популярность тренду пышных бедер, как у Ким Кардашьян.

«Друзья! С интересом прочитала ваши замечательные комментарии про "доходяг".Не буду объяснять ничего про этих моделей и моду наступающего сезона — если вы действительно этим интересуетесь, купите журнал:), но скажу о другом. Я не люблю жирных людей. То есть я еще могу понять толстых по болезни, но остальных — нет. Я никогда не понимала и уже наверное не пойму феномен "жопы без границ" от Кардашьян, но я рада,что в мире моды по-прежнему худоба — обязательное условие большого успеха, и не надо обманываться. Коммерческие модели и ангелы Виктории Сикрет — это совсем другой, массовый сегмент. Именно поэтому я всегда с недоумением читаю ваши "ценные" советы про увеличение груди и прочую ерунду. Нет ничего более красивого чем худое, спортивное тело. А женщин с формами и округлостями... Оставьте дальнобойщикам. Аминь:) #щабомбанет #ипошлаводавхату #бойсжиробасамипродолжается», — с такой речью обратилась к своим подписчикам телеведущая.

И действительно, реакция на эти слова со стороны читателей блога Собчак не замедлила проявиться. Ксения получила множество негативных комментариев в свой адрес: «Агрессивный тон высказывания Ксении говорит о сильной зависти, граничащей с ненавистью, к тем у кого есть грудь», «И вот после этого поста маленький отряд поклонниц стройной дивы Собчак в муках умрет от анорексии», «Невежливо как-то:( Понятие о красоте у каждого человека свое. Ксения всегда так выступает за свое мнение у каждого человека и бойкот всему навязанному стереотипами, а вот этим высказыванием все перечеркивает».

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог