Ксения Собчак извинилась перед Сергеем Шнуровым за обвинения

Телеведущая выяснила, кто заблокировал её интервью в Сети.
23 Февраля 2019

Вчера между экс-друзьями Ксенией Собчак и Сергеем Шнуровым произошла неприятная ситуация. Телеведущая обнаружила, что некто заблокировал её интервью с Матильдой Шнуровой, которое в начале недели вышло на официальном канале Ксении. В шоу «Осторожно, Собчак!» девушки поговорили о жизни после развода и, разумеется, о самом Шнуре. Поэтому Ксения сочла, что единственный, кто мог бы быть заинтересованным в блокировке интервью, — это Сергей. По крайней мере, так ей сообщили в русском офисе компании Google. «Вроде как его просьбу отклонили, а сегодня все же заблокировали», — сообщила Ксения.

На Шнурова тотчас обрушился шквал недовольных комментариев пользователей Сети. В обычное время лидер «Ленинграда» не обратил бы внимания на это, но на сей раз в скандале была замешана его бывшая жена. Шнуров всегда питал к ней исключительно добрые чувства, называл «мечтой» и даже в момент расставания и развода не изменил своего мнения. Поэтому ли, но он решил ответить Ксении на обвинения. Он отметил, что не имеет к этому никакого отношения и указал ей на нарушение авторских прав и на то, что видео заблокировано видеокомпанией «ВИД». В начале программы «Осторожно, Собчак!» была использована заставка известной некогда передачи «Женский взгляд» Оксаны Пушкиной.

Собчак разобралась в ситуации и решила извиниться перед Шнуровым: «Выступила немножко в жанре тупой, видос нам разблокировали, спасибо большое, гугл! Шнуров, ты сказал, что это «ВИД» вписался за Пушкину, за что тебе отдельное спасибо и сорри! Разобрались, уфф!» (Прямая речь Ксении видоизменена из-за использования ею нецензурной лексики. — Ред.)

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог