Ксения Собчак изменила сыну имя после рождения

Телеведущая раскрыла семейную тайну.
04 Декабря 2019
Фото: Instagram*

Недавно сыну Максима Виторгана и Ксении Собчак исполнилось три года. Телеведущая, которая раньше называла детей не иначе как «маленькими гаденышами», буквально растворилась в своем ребенке. В день, когда Платон появился на свет, Собчак написала в своем блоге, что это самый счастливый день в ее жизни. 

На удивление многим Ксения стала хорошей матерью. Хоть хейтеры периодически и критикуют те ее способы воспитания, которые становятся известны публике, Собчак искренне любит сына и это абсолютно искренне, не напоказ.

Кстати, Платон мог быть вовсе не Платоном — когда Собчак была беременна, они с Максимом хотели назвать сына совсем по-другому. Это Ксения рассказала между делом в новом выпуске своего шоу «Осторожно Собчак!»

«Нам нравились имена Марк, Матвей и Андрей, про Платона мы даже не думали, — говорит телеведущая. — Но когда он родился, мы поняли, что он не Марк и не Матвей и, тем более, не Андрей. Он — Платон!»

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как научить ребенка давать отпор обидчику?
Когда ваш ребенок попадает в коллектив, он может столкнуться с тем, что его интересы и мнения не совпадают со взглядами других детей. И это может стать причиной конфликтов.  




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог