Ксения Собчак и Константин Богомолов готовятся к рождению ребенка

Супруги достраивают дом, в котором оборудуют две детских комнаты.
22 Января 2020
Ксения Собчак и Константин Богомолов
Ксения Собчак и Константин Богомолов
Фото: instagram*

Ксения Собчак и Константин Богомолов готовятся к масштабным переменам в семейной жизни. Уже через несколько месяцев супруги переедут в новый трёхэтажный особняк, где планируют жить расширенным составом.

Последние несколько лет Собчак живет в доме на Рублёвке, который покупала вместе с мамой, Людмилой Нарусовой. Кинозал, гардеробная, столовая, собственная терраса, гараж, прачечная, несколько спален с балконами – живи не хочу. Однако Ксения Анатольевна сказала именно так: не хочу. И приступила вместе с новым мужем к строительству нового дома. Это был не просто каприз.

В беседе с Лерой Кудрявцевой скандальная тележурналистка призналась, что в недалёком будущем она планирует снова стать мамой, а значит, понадобится ещё одна детская комната. «Сразу могу сказать, у меня большие планы на будущее. Чтобы потом дом не перестраивать, — заявила Собчак. — У меня там будет большая спальня с большой гардеробной. И, конечно же, бассейн для Платона».

По словам риэлторов, новый дом светской львице и её супругу обойдётся примерно в 40 миллионов. Ксения и Константин планируют переехать туда уже летом.

«Это особняк из финской северной сосны площадью 1000 квадратных метров, — рассказали «КП» строители дома Собчак. — Ксения планировала двухэтажный дом, но, когда мы приехали к ней на участок, поняли, что особняк в два этажа там не построишь, не сделав цокольную надстройку. Участок Собчак только с первого взгляда выглядит ровным, но на самом деле имеет перепад пять метров. Поэтому дом у нас с учетом цокольного этажа получается трёхэтажным».

Интересно, что новый дом Собчак находится в том же элитном поселке «Горки-9», что и таунхаус, в котором её семья проживает сейчас: окна таунхауса Ксении выходят как раз на стройку её особняка. Неподалеку от дома Собчак стоит будка полиции. Удобно!

Ксения Собчак с сыном Платоном на Мальдивах
Ксения Собчак с сыном Платоном на Мальдивах
Фото: Instagram*
* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Прогноз на апрель 2024 года по дате рождения
«В этом году апрель связан с числом 3 и поэтому обещает стать месяцем новых идей и открытий, спонтанных решений, незапланированных поездок и путешествий. Это время, когда можно переосмыслить свое отношение к жизни, даже если не все аспекты можно изменить», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог