Ксения Собчак дала Яне Рудковской оригинальное прозвище

Стало известно, как телеведущая относится к светской львице.
16 июня 2019
Ксения Собчак
Ксения Собчак
Фото: @xenia_sobchak (Instagram* Ксении Собчак)
Яна Рудковская
Яна Рудковская
Фото: @rudkovskayaofficial (Instagram* Яны Рудковской)

Яна Рудковская поддалась уговорам своих друзей и решила завести еще одну страницу в соцсети. Теперь она будет вести свой собственный Telegram-канал, где будет высказывать своё мнение о разных событиях в мире. На идею создания еще одного аккаунта в Сети Яну вдохновила подруга... Ксения Собчак. Она же придумала для продюсера прозвище, которое 44-летняяРудковская использовала в качестве никнейма.

«Между прочим «Голубем мира» меня назвала Ксения Анатольевна, не знаю к добру ли», — смеется Яна.

По её словам, друзья и коллеги давно рекомендовали завести еще одну виртуальную площадку для громких, а иногда и скандальных, заявлений. Яна, судя по всему, продолжит вести страницу в Инстаграме*, где за её жизнью следят больше двух миллионов человек. Как рассказывает сама Рудковская, наибольшим интересом у её фолловеров пользуются фото в купальнике, а также идиллические картинки завтраков.

Сама Ксения сейчас занята покорением Youtube. Телеведущая ведет авторское шоу под названием «Осторожно, Собчак», на съемках которой уже успели побывать многие звезды российского шоу-бизнеса. А последним героем программы стал возлюбленный Ксении — Константин Богомолов. Интересно, как скоро Яна захочет повторить успех Ксении и откроет канал на Youtube?

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Хочу похудеть, но жир с живота плохо уходит
Четыре способа решить проблему.



Новости партнеров



Звезды в тренде

Агата Муцениеце
актриса, модель
Оксана Самойлова
дизайнер, модель
Маргарита Симоньян
журналистка
Виктория Райдос
экстрасенс, ясновидящая, участница телешоу
Дмитрий Дибров
актер, журналист, музыкант, певец, продюсер, режиссер, телеведущий
Лариса Гузеева
актриса, телеведущая