Ксения Новикова отказалась участвовать в афере

Певице предложили рекламировать клинику пластической хирургии.
31 Января 2018
Фото: Фото из личного архива Ксении Новиковой

За последний год 37-летняя певица добилась идеальных с ее точки зрения форм. 

«Год назад я весила 64 килограмма. СМИ даже стали писать, что я беременна. У артистов так бывает: если пишут, что ты беременна, значит, пора худеть. Сейчас я вешу 52 килограмма. Но я сбросила за полгода 12 килограммов, а последние полгода просто удерживаю вес», — рассказала певица. 

Чтобы оставаться такой же стройной и дальше, Ксения продолжает соблюдать определенное меню и трижды в неделю занимается фитнесом с тренером. Своим лицом Новикова также довольна, хотя появляется у косметолога достаточно редко. «После 30 лет черты лица у меня сами собой изменились: пропали щечки, появились выразительные скулы... Иногда ко мне подходят и спрашивают, где я «сделала» такой прямой нос. Приходится доказывать, что это не пластика! Видимо, красота от природы сегодня встречается всё реже. А еще мне не раз звонили и предлагали стать лицом той или иной клиники, чтобы я рассказывала, что свои скулы я «сделала» у них. Я не согласилась: не люблю врать».

Подробно о секретах красоты Ксении Новиковой читайте здесь.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
статьи по теме
Как коронавирус изменил мир и медицину
Пандемия коронавируса, начавшаяся в конце 2019 года, изменила мир, и не только медицинский: многие компании отправили своих сотрудников на удаленку, стремительно стали развиваться различные онлайн-сервисы, люди начали более трепетно относиться к своему личному пространству, повысился уровень личной и общей гигиены и т. д.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог