Ксения Бородина села на диету перед Новым годом

Телеведущая хочет сбросить 3 кг.
04 Декабря 2018
Ксения Бородина
Фото: Instagram*

Ксения Бородина начала активно готовиться к Новому году. Телеведущая решила во что бы то ни стало сбросить давно мешающие ей 2-3 лишних килограмма. Поклонники звезды негативно отнеслись к этому решению Ксении — ведь на всех фотографиях она выглядит очень худой. Но Бородина уверяет, что это просто необходимо.

«Я отказалась от сладкого, мучного, колбасы, — рассказала Ксюша. — Но как только я решаю сбросить 2-3 кг, я начинаю жрать. Только о еде и думаю. Короче, главное не произносить слово «диета», иначе срыв к холодильнику будет обеспечен! Пока держусь, вечером стараюсь скорее уснуть в надежде проснуться с плоским животом».

Теперь основа рациона телеведущей — это легкие салаты, овощи и курица или рыба на пару. Даже в ресторанах, где Бородиной часто приходится обедать среди дня, она просит приготовить ей низкокалорийные блюда. Впрочем, такое возможно не везде, поэтому Ксения задумалась о службах доставки диетического питания.

Сегодня многие звезды пользуются такими сервисами. Это очень удобно: еда всегда с собой и можно полезно перекусить в нужное время даже находясь в пробке! Стоимость такого питания часто «кусается» — компании составляют полезное и разнообразное меню, готовят и привозят каждое утро на дом за цену, начинающуюся от трех тысяч рублей в день. Но обеспеченные люди могут себе такое позволить. Особенно если они популярны в Instagram*, тогда есть шанс получить хорошую скидку или даже питаться по бартеру целый месяц.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
PREMIER эксклюзивно выпустил документальный фильм о Раисе Горбачевой
18 марта эксклюзивно в онлайн-кинотеатре PREMIER вышел документальный фильм «Горбачева» о первой леди СССР Раисе Горбачевой. Фильм снят Продюсерским центром Киностудии им. М. Горького при поддержке Министерства культуры РФ.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог