Ксения Бородина пожаловалась на московских таксистов

Ведущую «Дома 2» возмутило, что таксисты во время поездки смотрят фильмы и говорят по телефону..
29 Декабря 2018

В предновогодние дни в Москве становится в сложнее передвигаться на машине. Многие звезды спускаются в метро, но большинство предпочитают все-таки бросать машину и садиться в такси. Ксения Бородина предупредила: в этот период нужно особенно внимательно относиться к таксистам.

«Последнее время, такое количество жалоб на таксистов, просто ужас! На Русаковской набережной в Москве водитель такси на большой скорости пробил ограждение и вылетел в реку Яуза. Мужчину спасли сотрудники МЧС. И он был пьян. Ну вот как так?! — возмутилась телеведущая. — А сколько историй, да и сама я вижу, как они просто не вылезают из телефона, едут смотрят фильмы, клипы. Люди им свою жизнь доверяют, что за отношение! Пассажиры с детками едут, а они в невменяемом состоянии».

Бородина уверена: не все таксисты такие безответственные.

«Конечно, не все таксисты такие, есть огромное количество порядочных и хороших людей, но просто я призываю компании следить за своими сотрудниками. Одно только как они подрезают, сколько аварий из-за них на дорогах, хотя им выделили отдельную полосу... Не все такие такси, но ощущение чем дешевле, тем хуже конечно, только это от цены совсем не должно зависеть на мой взгляд».

Ксения призвала в новогодние дни тщательнее выбирать такси или пересаживаться в метро.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ретроградный Меркурий расставил капканы: как сократить риск фатальной ошибки с 27 марта
В начале второго весеннего месяца Меркурий снова идет на попятную, путая планы и провоцируя конфликты между близкими людьми. Во время ретроградности планеты не стоит начинать новых проектов, а также вести важные переговоры. Подписание документов и вообще посещение государственных инстанций лучше отложить на потом.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог