Ксения Бородина посоветовала поклонникам «собирать пазл» из ее личной жизни

Звезда показывает своего нового возлюбленного «по частям».
27 Декабря 2014
Ксения Бородина
Ксения Бородина
Фото: @borodylia (Instagram* Ксении Бородиной)

Поклонники Ксении Бородиной давно привыкли узнавать все новости из жизни знаменитой телеведущей со страниц ее микроблога в Instagram*. В конце ноября Бородина объявила о расставании с Михаилом Терехиным, а с тех пор она интригует своих подписчиков намеками о новом ухажере. Так, недавно звезда опубликовала совместное фото, на котором можно увидеть лишь часть лица молодого мужчины и призвала своих фанатов «собрать пазл».

Напомним, Терехин и Бородина неоднократно то прерывали отношения, то вновь возобновляли их. Однако, на этот раз расставание, судя по всему, было окончательным и бесповоротным. Теперь телеведущая, видимо, старается оберегать свою личную жизнь от посторонних, но при этом не устает делиться сюрпризами и знаками внимания от нового возлюбленного.

31-летняя Ксения интригует подписчиков фотографиями роскошных букетов цветов и других, приятных для каждой девушки, сюрпризов. На вопросы о том, кто же ее избранник, Бородина пока предпочитает не отвечать.

Подписчики телезвезды разошлись во мнениях: многие теряются в догадках, кто же находится рядом с ней, а другие считают, что главное лишь счастье самой Ксении Бородиной и ее дочери Маруси. Тем не менее, нашлись и такие, кто заметил сходство с бывшим возлюбленным и предположил, что на фото изображен не кто иной, как сам Михаил Терехин.

Остается только надеяться, что в новом году Ксения, наконец, позволит всем своим поклонникам окончательно «собрать пазл» и официально представит нового спутника.

Ксения Бородина
Ксения Бородина
Фото: @borodylia (Instagram* Ксении Бородиной)
* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Прогноз на неделю 22 — 28 апреля по дате рождения
«Всё вверх ногами и задом наперед! Ближайшая неделя будет отличаться необычно высоким количеством разночтений и несоответствий. Ваши представления о чем-либо могут оказаться иллюзией и заблуждением, а то, на что вы рассчитывали и полагались, лопнет как мыльный пузырь», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог