Ксения Бородина о поведении Лолиты: «Перебор конкретный!»

Телеведущая вмешалась в скандальный развод певицы.
20 Ноября 2019
Ксения Бородина
Ксения Бородина
Фото: @borodylia (Instagram* Ксении Бородиной)
Лолита Милявская
Лолита Милявская
Фото: Instagram*

Лолита Милявская получила новый удар, на этот раз со стороны Ксении Бородиной, которая жестко раскритиковала певицу. Недавно в эфир вышел выпуск шоу «Секрет на миллион», где артистка в подробностях рассказала о разводе с тренером по сквошу Дмитрием Ивановым. Лолита сообщила много подробностей своей семейной жизни, что ведущая телестройки сочла недопустимым.

«Смотрела программу и там одна наша знаменитая певица рассказывала про свой развод. И хочу вам сказать, что это выглядело очень грязно и некрасиво. Когда человек прожил около 10 лет с мужчиной, а поливал его грязью целых два часа. Понятно, что у всех бывают разные эмоции, но это было перебором конкретным! Так уже давно делать нельзя», — заключила Ксения.

А ведь в 2016 году Бородина и сама давала нелестные комментарии о своем муже. Тогда в СМИ гремел скандал, связанный с изменой её мужа Курбана Омарова, отца младшей дочки телезвезды. Тогда ведущая «Дома-2» признала, что супруг завел любовницу, а она готовила документы на развод. Потом, правда, Ксения помирилась с мужем и теперь не вспоминает про эту историю, делая вид, что ничего не было.

Кстати, осудил поведение Лолиты на днях и Станислав Садальский. Он также высказался о том, что певице нужно было развестись с достоинством и не озвучивать никакие подробности разрыва в интервью. Этим она, по мнению актера, нанесла удар по своей репутации.

Напомним, Лолита и Дмитрий поженились в 2010 году. Этот брак стал для певицы пятым. Летом артистка официально сообщила, что разводится с мужем.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Неожиданные лайфхаки с бумагой для выпечки — не только для готовки
Популярный материал любят все хозяйки.



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог