Ксения Бородина напомнила всем о скандальном прошлом Ксении Собчак

Телеведущая отметила годовщину профессиональной деятельности.
06 Мая 2017
Ксения Собчак и Ксения Бородина
Ксения Собчак и Ксения Бородина
Фото: @borodylia (Instagram* Ксении Бородиной)

Ксения Бородина накануне отпраздновала годовщину профессиональной деятельности. Проекту «Дом-2», с которого начиналась карьера телеведущей, исполнилось уже 13 лет. Ксения опубликовала в своем микроблоге фото с Ксенией Собчак, своей первой соведущей, и выразила слова благодарности всему причастному к созданию программы коллективу.

«13 лет назад, 5 мая 2004-го, я стала ведущей на канале ТНТ... И это полностью изменило мою жизнь! Хочу выразить огромную благодарность Алексею Николаевичу Михайловскому, Расторгуеву Александру и каналу ТНТ. Вы поверили в меня и дали мне такую путёвку в жизнь, спасибо большое вам!» — сказала она.

При этом поклонники телеведущей обратили внимание на то, что в самом начале карьеры Бородина совсем не выглядела, как звезда. «Точно вытянула счастливый билет, была просто никакая!», «Толстая такая... зато чувствовалось, что человеком была, а сейчас...», «Смешные какие! Помню вас такими», «Тихий ужас... Хорошо, что вы поработали над собой!» — написали Ксении.

К слову, от подписчиков «досталось» и Собчак. Многие уже забыли о том, что владелица глянцевого журнала, желанная гостья модных показов дизайнеров со всего мира и ведущая политических телепередач когда-то работала на скандальной телестройке. Сама Собчак предпочитает не вспоминать те времена и избегает любых напоминаний о своем «разгульном» прошлом. 

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог