Ксения Алферова и её дочка освоили экстремальный вид спорта

Актриса не дает себе расслабиться на каникулах.
20 Августа 2018

Ксения Алферова с семьей проводит отпуск в Италии. Актриса терпеть не может пассивный вид отдыха и поэтому, где бы ни отдыхала, всегда находит такой вид активности, который поможет ей переключиться с рабочих будней на каникулы, а заодно будет поддерживать её фигуру в идеальном виде. Этим летом Алферова освоила вейксерфинг. Её 11-летняя дочка Евдокия последовала примеру мамы и также занялась экстремальным видом спорта.

Ксения рассказала забавную историю о том, что первое время никак не могла запомнить имя своего тренера. Кстати, у него возникли аналогичные проблемы и он называл Алферову просто «мамой».

«Инструктор по имени Манка, моего имени никак запомнить не мог, поэтому я была просто мама, поскольку занимались вместе с дочкой! Мамой я быть люблю, поэтому на Манку не в обиде, — делится воспоминаниями Ксения. — Вообщем, доложу вам, освоить доску оказалось не сложно. Как-то сразу все задалось и поехалось! Вот. Но самые чудесные ощущения, это смотреть, как твой ребёнок, впервые встав на водные лыжи, с легкостью рассекает по волнам. Ни с чем не сравнимое чувство родительской гордости, радости за твоего ребёнка!» 

Кстати, за прошедшие 11 лет Ксения практически ни разу не показала публике свою дочку. Конечно, поклонников актрисы очень интересует, как сейчас выглядит её наследница? В день Ксения получает в Сети десятки сообщений от почитателей с просьбой поделиться семейным снимком. В конце концов Алферова недавно «сдалась» и показала фото с дочкой. «Все, сдаюсь! По заявкам некоторых трудящихся, выкладываю фото с дочкой!» — написала Ксения. Правда, фанатов кадр разочаровал, ведь на нем запечатлены всего лишь тени Ксении и Евдокии, а также их собаки. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ребенок-Овен: характер, развитие и способности мальчиков и девочек
«Маленькие Овны очень активные, подвижные и неутомимые. Они не умеют и не любят лениться, им трудно усидеть на одном месте. Любопытство и безудержная энергия подталкивают их на поиски приключений», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог