44-летняя Ксения Алферова продемонстрировала идеальную фигуру на пляже

Популярная актриса отдыхает в Италии.
31 Июля 2018

Глядя на фотографии, которыми во время своего итальянского отпуска делится 44-летняя Ксения Алферова, поклонники разводят руками. Похоже, актрисе знаком тайный рецепт вечной молодости. Меняя один купальник за другим, звезда демонстрирует бесконечно длинные ноги и идеально подтянутую фигуру. Оказалось, никакой тайны нет: находясь у моря, Ксения не теряет ни минуты и постоянно занимается плаванием, которое позволяет держать тело в тонусе.

«Все наши сицилийские друзья считают, что я плаваю в любой воде, потому что русская и не боюсь холода, — рассказывает актриса. — И, если одинокая голова плавает на горизонте, все знают, что это та самая русская! Просто я очень люблю море, жду встречи с ним с нетерпением и стараюсь не терять ни дня. А оно имеет право на любые настроения, я принимаю его любым! Вот бы с людьми так же научиться! Я в процессе, а вы?»

На море у Алферовой появились свои ритуалы. «Каждый вечер мы обязательно провожаем солнце, считаем с дочкой до пяти с ниточками и иголочками! — делится Ксения. — Жаль, что мы в городах лишены возможности провожать день, как-то это даёт ощущение спокойствия, скругленности. Некий дневной цикл заканчивается, ты благодаришь Бога за все, что было хорошего, (а может, не очень) и с миром засыпаешь!»

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но не могу без мучного
Чем заменить булочки и хлеб.



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог