Кривые зубы и рыжина: Верник показал истинное лицо

Актер дал совет, как оставаться собой, не выходя из дома.
02 Апреля 2020
Игорь Верник
Игорь Верник показал истинное лицо
Фото: Личный архив

Актеру Игорю Вернику, как и остальным россиянам, придется оставаться на карантине еще месяц. И это не считая тех 17 дней, что артист уже пробыл дома. За это время Верник разработал целый план, согласно которому время на самоизоляции можно провести с пользой для себя. Правда, Игорь предупреждает, что это может отразиться на внешности!

Это доказал снимок, который Верник опубликовал в личном блоге в соцсетях. На нем артиста едва ли можно узнать: огромные зубы, лохматые рыжие волосы, которые давно не видели ножниц — все это весьма шокировало подписчиков актера. «Взглянул сейчас на себя в зеркало — остался доволен, сразу сфотографировал и выкладываю. Главное — во время самоизоляции не опустить руки и не опуститься самому. Сейчас все дают советы, чем заняться на карантине. За 17 дней я проверил это на себе и получил прекрасный результат. Делюсь. Итак, прежде всего, личная гигиена, занятия спортом, чтение книг, никаких упаднических настроений! И тогда интеллект и здоровье буду написаны на вашем лице. Время быть собой! Так что, я рад, что перестал краситься и вернул, наконец, свой цвет волос», — обратился к фанатам Верник.

«Хорошенький!», «Хочу такие зубы. Подскажите, к какому стоматологу ходите?», «Похож на Челентано в самоизоляции», «Мужчина моей мечты», «Очаровашка», — пошутили в ответ пользователи. Стоит отметить, что Верник на 17-дневном карантине успел многое сделать по дому. Например, на пару с сыном актер затеял генеральную уборку в доме и успешно с ней справился.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог