Кристина Орбакайте попала в шторм

Жуткая непогода настигла певицу в родной деревне.
05 Октября 2017

Свой очередной европейский тур Кристина Орбакайте начала с Прибалтики. После концерта в Риге (Латвия) и Клайпеде (Литва) по пути в Вильнюс певица заехала в деревню, где прошло ее детство. Поселок называется Швянтойи, сейчас он входит в состав города Паланги. Именно здесь появился на свет отец Кристины, Миколас Орбакас. Тут долго жили ее бабушка и дедушка по отцовской линии, у которых она гостила месяцами, пока мама была на гастролях.

«Вот деревня, где прошло мое босоногое детство, — так подписала Кристина видео, на котором идет по знакомым местам по берегу Балтийского моря. — Этот вид я часто вижу во сне. Не была здесь с детства. Погода сегодня разбушевалась!»

Надо отметить, что погода и впрямь не подразумевала долгих прогулок по побережью. Шквалистый ветер буквально сбивал с ног. От пронизывающего холода Кристину не спасала ни теплая куртка, ни плед, который Орбакайте предусмотрительно захватила из машины. Так что погулять по родным местам долго у звезды не получилось. Впереди тур — и рисковать собственным здоровьем было бы не предусмотрительно. Поэтому Кристине пришлось вернуться в машину и поехать в отель.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп удачи с 20 по 30 апреля для всех знаков зодиака
Вторая половина апреля не такая напряженная и изматывающая, как первая. Большинство планет настроены положительно в отношении представителей зодиакального круга. Нельзя сказать, что Меркурий прекратил свои «подлянки», но их стало в разы меньше.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог