Кристина Орбакайте отменила концерты из-за серьезной проблемы со здоровьем

Первые подробности происшествия с певицей.
28 Января 2020
Кристина Орбакайте
Кристина Орбакайте
Фото: Instagram*.com

Кристина Орбакайте совсем недавно вернулась из семейного отпуска в Штатах и почти сразу приступила к подготовке новой концертной программы. Однако на последней репетиции случилось непредвиденное: артистка получила серьёзную травму. У неё был диагностирован перелом лодыжки. Она отменила ближайшие выступления и отложила подготовку к новому шоу больше, чем на месяц. Врачи говорят о том, что исполнительница снова сможет наступать на ногу не раньше, чем через шесть недель.

Орбакайте обратилась к поклонникам и принесла им свои извинения за сорванные выступления. Помимо этого, она выразила надежду, что публика отнесется к её ситуации с пониманием и поддержкой, которая сейчас так необходима Кристине. Она, между прочим, впервые за карьеру попала в такую ситуацию.

«Так началась моя подготовка к новым постановкам для концертной программы. Перелом лодыжки! Нельзя наступать на ногу минимум шесть недель. К сожалению, вынуждена перенести мои февральские концерты и спектакли (первый раз за свою карьеру). Даты обязательно сообщу! Надеюсь на понимание и поддержку», — рассказала Кристина.

Друзья переживают за артистку, ведь травма, полученная ею, довольно серьёзная. «Пусть это будет самым большим огорчением и больше не будет никаких других», — пожелала Екатерина Стриженова певице.

Январский отпуск Орбакайте, напомним, провела с мужем Михаилом и дочкой Клавдией в Майами. Певица остановилась там в квартире, которую она с супругом приобрела несколько лет назад. Апартаменты Кристины находятся около побережья, а из окон жилища певицы открывается потрясающий вид на океан.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог