«Кристина меня поразила!» Известный актер рассекретил роман с Орбакайте

Илья Носков признался, что был без ума от певицы.
Кристина Орбакайте и Илья Носков в сериале «Московская сага»
Кристина Орбакайте и Илья Носков в сериале «Московская сага»
Фото: Кадр из сериала

Выяснились неожиданные подробности о личной жизни певицы Кристины Орбакайте. Оказывается, в начале 2000-х, после расставания с бизнесменом Русланом Байсаровым, у артистки был непродолжительный роман с актером Ильей Носковым. Об этом 43-летний артист сам рассказал Борису Корчевникову в студии программы «Судьба человека».

Носков и Орбакайте познакомились на съемках сериала «Московская сага» в начале 2002 года. И дочь Аллы Пугачевой произвела на своего партнера такое сильное впечатление, что он влюбился в нее по уши.

«Кристина меня поразила. Я был влюблен в Кристину. Это большое благо, когда партнер влюбляется в партнершу как в героиню», — признался Носков.

Однако Илье так и не удалось вызвать в певице столь же бурное чувство, так что ничего серьезного из их мимолетного увлечения не вышло. Окончив работу над проектом, пара больше не общалась, и каждый занялся своей жизнью.

Орбакайте, как известно, в 2005 году вышла замуж за бизнесмена Михаила Земцова, родила ему дочь Клавдию и по сей день счастлива в браке. Носков тоже нашел свою единственную и стал многодетным отцом, но до сих пор с большим восторгом вспоминает о Кристине.

«Она — удивительный человек. Это такой большой подарок в жизни», — отмечает артист.
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как коронавирус изменил мир и медицину
Пандемия коронавируса, начавшаяся в конце 2019 года, изменила мир, и не только медицинский: многие компании отправили своих сотрудников на удаленку, стремительно стали развиваться различные онлайн-сервисы, люди начали более трепетно относиться к своему личному пространству, повысился уровень личной и общей гигиены и т. д.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог