Кристина Асмус призналась, что развод стал подарком для Харламова

Актриса язвительно отреагировала на вопрос.
17 Сентября 2020
Гарик Харламов и Кристина Асмус
Гарик Харламов и Кристина Асмус
Фото: Instagram*.com

Кристина Асмус после развода с Гариком Харламовым ведет очень активную жизнь. Она много снимается, занимается собой, прекрасно выглядит.

А еще актриса с иронией реагирует на тему своего разрыва — чувство юмора не покидает ее ни при каких обстоятельствах.

Недавно она так пошутила на эту тему в своем профиле в Instagram*, что собрала под своим комментарием почти пять с половиной тысяч лайков. Под одним из ее постов некий интернет-магазин нижнего белья оставил комментарий с призывом сделать «подарок любимому мужчине». Кристина тут же отреагировала на это предложение язвительным замечанием: «Я уже сделала — развожусь с ним».

О разводе двух звезд стало известно в июне этого года. Актриса откровенно призналась, что главной помехой счастливого брака стало нежелание обоих работать над отношениями. Вопреки слухам, точку в отношениях решилась поставить именно Асмус.

«Решение о разводе моё. Мысли начались задолго до написания романа «Текст». Всё-таки над отношениями нужно работать обоим», — рассказала актриса. Роман Дмитрия Глуховского появился на прилавках книжных магазинов в 2017 году. Получается, что проблемы в браке Асмус начались через пару лет после рождения дочки Анастасии.

Говорят, что супруги разъехались ещё год назад, но тщательно скрывали это от друзей. Странно, что уже после расставания Асмус с мужем решились на совместную дорогую покупку. Пара купила роскошный четырехэтажный особняк на Рублёвке. Говорят, что этот дом достанется Кристине с дочкой, а шоумен планирует дальше жить в своей квартире. Брачного договора у супругов, если верить информации в СМИ, не было.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 20 и 21 апреля для всех знаков зодиака
«В предстоящие субботу и воскресенье может возникнуть желание ярко и необычно провести время, проявляться в социуме, знакомиться и быть искреннее в своих проявлениях. Вместе с тем могут прийти хорошие идеи для решения давних проблем — это отличный шанс привести в порядок те или иные сферы своей жизни», — говорит астролог Руслана Краснова.

Гороскоп на выходные Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог