Кристина Асмус показала подросшую дочь

Дочери актрисы и Гарика Харламова исполнилось два года.
06 Января 2016

Кристина Асмус и Гарик Харламов нечасто балуют поклонников фотографиями дочери Насти и рассказами о своей личной жизни. Однако, на этот раз Кристина решила сделать исключение.

Счастливая мама поспешила поделиться своей радостью с подписчиками микроблога в Instagram*: сегодня Насте исполнилось два года. По такому случаю актриса опубликовала семейный снимок, на котором запечатлена и маленькая девочка. Фото она подписала так: «Господи, спасибо!!! Мы самые счастливые на свете!!!! Каждый день не нарадуемся самому важному и лучшему в нашей жизни!! Нашей малыше, ангелу нашему, чуду..сегодня 2 годика!!!!!)))) Настенька, мы тебя ооооочень любим!!! Воспитанная, умная, скромная, самая-самая!!! Нам оооч повезло)) Будь здорова!!! Остальное - наша забота!))) Гармонии и мира всем!))».

Напомним, что недавно у Кристины Асмус появилась возможность проводить больше времени со своей семьей: все дело в том, что на тренировке к шоу «Без страховки» актриса получила травму и была вынуждена покинуть проект.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог