Кристина Асмус вышла на работу после операции

Актриса призналась, что чувствует себя лучше.
08 Ноября 2015

Кристина Асмус, которая две недели назад перенесла сложнейшую операцию на ноге, впервые вышла в свет. Хирургическое вмешательство потребовалось актрисе после травмы, полученной на съемке проекта Первого канала «Без страховки», где она героически выполняла сложные акробатические трюки и повредила мениск. Врачи рекомендовали Кристине несколько недель постельного режима, но Асмус не привыкла жалеть себя. В выходные звезда появилась в родном театре имени Ермоловой, где первым делом встретилась со своим давним другом и коллегой, актером Даниилом Могутовым.

«Это один из самых светлых людей, которых я знаю!» — прокомментировала встречу Кристина. По словам коллег Асмус в театре, она не только чувствует себя лучше, но и уже приступила к репетициям. Актриса планирует выйти на сцену уже 21 ноября.

Напомним, травму на шоу «Без страховки» Кристина получила несколько недель назад. У артистки был диагностирован разрыв связок и повреждение мениска. Первым делом Асмус наложили особую лонгету, плотно фиксирующую поврежденную ногу, и выдали костыли. Дальнейшее участие звезды в шоу по-прежнему под большим вопросом. А буквально на днях "скорую помощь" пришлось вызывать еще одному участнику проекта Евгению Папунаишвили. Знаменитый хореограф получил сотрясение мозга во время тренировки. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Китайский гороскоп с 16 апреля по 5 мая 2024 года
««Мы плавно подошли к середине самого значимого месяца 2024 года, который начался с коридора затмений, ретроградного Меркурия и продолжается максимальной активацией года Дракона. Этот период будет насыщен глобальными событиями в жизни каждого человека — внутренние и внешние трансформации последуют одна за другой. До 5 мая, когда по китайскому календарю начнется май, энергии будут на пике своей силы», — говорит практикующий астролог Ба-Цзы, создатель школы китайской астрологии, мастер фэншуй и тетапрактик Наталия Гурьянова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог