Невеста «любовника» Кристины Асмус поделилась снимком топлес

Вера Кинчева опровергла сообщения в СМИ об измене любимого.
25 Июня 2020
Кристина Асмус и Иван Янковский
Кристина Асмус и Иван Янковский

Вскоре после того, как Кристина Асмус и Гарик Харламов объявили о грядущем разводе, фанаты начали искать виновника их неожиданного разрыва. Самым очевидным для многих вариантом стал Иван Янковский. Именно он сыграл с Асмус в скандальном фильме «Текст» с очень откровенной постельной сценой, которую снимали без дублеров.

Жёлтая пресса называет 29-летнего Янковского «любовником» жены Харламова, вот только это неправда. Накануне Кристина высмеяла публику за предположения об интрижке с сыном Филиппа Янковского. Потом эти слухи опровергла и невеста Ивана.

Молодой актёр уже много лет встречается с Верой, дочерью Константина Кинчева. Накануне девушка поделилась кадрами отдыха со своим возлюбленным и его сестрой Елизаветой. Они собрались компанией для отдыха на природе. «Брат жарит. Сестра читает», — подписала Вера семейный снимок Янковского. Кроме того, Вера поделилась фото, на котором позирует топлес. Видимо, она в таком виде загорала на закрытой территории.

Вери Кинчева
Вери Кинчева
Фото: @verakinch Instagram*
Лиза Янковская с братом Иваном
Лиза Янковская с братом Иваном
Фото: @verakinch Instagram*

А ведь Кристина с мужем изначально выступили с заявлением о том, что в их разрыве нет вины третьих лиц. По словам актрисы, решение о разводе было принято чуть ли не год назад. Асмус уверяет, что расстаётся с Харламовым друзьями. Они обещают, что их развод не будет обрастать скандальными подробностями. Супруги намерены и дальше вместе воспитывать дочку Анастасию, которой зимой исполнилось шесть лет.

Что касается Янковского, то он, возможно, уже скоро женится на своей избраннице. Правда, его мама Оксана Фандера не в восторге от такой перспективы. Она очень хорошо общается с потенциальной невесткой, но не хочет, чтобы сын её «бросил». Впрочем, возможно, её недавние слова о том, что она станет сиротой после женитьбы Ивана были всего лишь шуткой.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на май 2024 года
«Май — месяц исключительный. Несмотря на все его астрологические изъяны и недостатки, именно в этом месяце наступит самый счастливый день в году, который в индийской культуре называется Акшая Тритья. Этот особенный день наступает, когда два светила — Солнце и Луна находятся в знаках своей максимальной силы — Овне и Тельце, совпадая с третьими лунным сутками на растущей Луне» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог