Кристина Асмус избегает общения после постельной сцены в «Тексте»

Актриса стала сторониться людей.
15 Ноября 2019
Кристина Асмус
Кристина Асмус
Фото: Инстаграм*

Кристина Асмус, появившись на премьере фильма «Аванпост» не стала привычно останавливаться, чтобы дать интервью на тему кино и творчества. Со словами: «Интервью не даю!» — актриса буквально сбежала от журналистов. Похоже, скандал, связанный с ее участием в весьма откровенной постельной сцене фильма «Текст» довел Кристину чуть ли не до боязни общества. И ее можно понять. И посочувствовать.

Тема горячего секса с Иваном Янковским артистке давно опостылела. Сейчас находятся «моралисты», которые угрожают ей расправой, отправляя сообщения в директ микроблога. Что делать, время такое – осень. Специалисты в области медицины утверждают, что нестабильная погода плачевно сказывается на людях со слабой психикой.

При этом и муж актрисы – Гарик Харламов — и все ее друзья — объявили войну хейтерам и горячо поддерживают Асмус в социальных сетях. Вчера не выдержала сдержанная Дарья Мельникова. «Невозможно совсем пропускать мимо ушей, быть выше и абсолютно не замечать негативные комментарии, — написала Мельникова, опубликовав совместный снимок с Кристиной. — Можно шутить, но у чувства юмора есть предел, особенно когда начинаются угрозы. Я, конечно, понимаю, что мой пост ничего не изменит. Но хочу все же обратиться к тем, кто пишет глупости и гадости. Вы же пишете это себе. Берегите себя! Бумеранг негатива беспощаден. Но хорошая новость в том, что бумеранг позитива и уважения также отменно работает!» В ответ Кристина написала одно слово: «Спасибо».

Горькая ирония состоит в том, что, по сути, звезду унижают и оскорбляют за… отлично сыгранную сцену. Исполненную настолько правдоподобно, что на некоторых сетевых ресурсах интернет-пользователи на полном серьезе рассуждают, что снят был реальный секс, такое, мол, сыграть нельзя! Можно. И Иван с Кристиной именно это и сделали – выполнили на отлично свою работу. Переломив при этом самих себя. Во всяком случае, Кристине было совсем не просто согласиться на такую «игру в любовь». 

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на апрель 2024 года
«Завершающийся март оказался месяцем, невероятно увлекательным с астрологической точки зрения. Но предстоящий апрель готов побить его рекорд. Судите сами!» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог