Кристен Стюарт помогла Роберту Паттинсону получить роль

Новая роль Паттинсона очень далека от образа вампира из «Сумерек», и актер подозревает, что нынешние поклонники разлюбят его после выхода фильма.
03 Ноября 2014
Кристен Стюарт и Роберт Паттинсон в фильме  «Сумерки»
Кристен Стюарт и Роберт Паттинсон в фильме «Сумерки»
Фото: Splash News/All Over Press

В следующем году на экраны выйдет триллер Оливье Ассайяса «Глаз идола». В фильме сыграют Роберт Де Ниро и Роберт Паттинсон. Оказывается, попасть на съемки звезде «Сумерек» помогла его бывшая девушка Кристен Стюарт

«Она сама у этого режиссера снималась и все уши ему прожужжала, какой я замечательный актер. В конце концов он меня прослушал, и вот я уже играю преступника, такого потерянного, ребенка в душе», — поделился Паттинсон в эксклюзивном интервью журналу «7 Дней».

В тему: Роберт Паттинсон признался, что ему негде жить

Новая роль Роберта очень далека от образа вампира из «Сумерек», и актер подозревает, что нынешние поклонники разлюбят его после выхода «Глаза идола». «Критики из меня много крови выпили — как раз за эту роль. Писали, что я и эмоций лишен, и пассивен. А откуда у вампира могут взяться эмоции, скажите мне?» — отметил Роберт.

Также Паттинсон опроверг слухи о том, что режиссеры стали его брать в свои картины для привлечения инвесторов и денег для своих проектов. Актер всегда предупреждает продюсеров, отвечающих за рекламную кампанию, что скорее всего только испортит ее своим участием. Читайте далее>>

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог