Кристен Стюарт официально стала новым лицом Chanel

Карл Лагерфельд выбрал ее для участия в рекламной кампании своей коллекции
12 Декабря 2013
Кристен Стюарт на показе Chanel осень/зима 2014
Кристен Стюарт официально стала новым лицом Chanel
Фото: Splash News/All Over Press

Актриса Кристен Стюарт (Kristen Stewart), поразившая публику своим образом на вчерашнем показе Chanel «Metiers d’Art», официально стала лицом бренда. Карл Лагерфельд (Karl Lagerfeld) выбрал ее для участия в рекламных кампаниях своей коллекции Chanel 2013/14 Mtiers d’Art Paris-Dallas.

По данным зарубежных источников, известный кутюрье и креативный директор модного Дома лично будет делать снимки и ролики для рекламной кампании, выход которой планируется на май 2014 года. Нам лишь остается ждать и удивляться, ведь выбор Лагерфельда кажется несколько странным... Звезда «Сумерек» всегда была далека от высокой моды. Впрочем, на шоу Chanel «Metiers d’Art», состоявшемся 10 декабря в Далласе, она стала одной из самых ярких гостей. В тот вечер 23-летняя актриса, как и полагается, предстала перед публикой в наряде Chanel. Девушка решила поэкспериментировать со стилем и показала совершенно новый и неожиданный образ. 

Кристен Стюарт на показе Chanel «Metiers d’Art» 2013
Кристен Стюарт на показе Chanel «Metiers d’Art»
Фото: Getty Images/Fotobank
Кристен Стюарт на вечере Costume Institute Gala в 2010 году
Кристен Стюарт на вечере Costume Institute Gala в 2010 году
Фото: Splash News/All Over Press

Новое «назначение» Стюарт кажется еще более удивительным, учитывая тот факт, что ранее бренд представляли в основном эффектные блондинки, например, Диана Крюгер (Diane Kruger), Блейк Лайвли (Blake  Lively) и любимец всех женщин Брэд Питт (Brad Pitt). Почему в этот раз Карл выбрал юную брюнетку Стюарт, до сих пор остается загадкой для многих.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Грустная судьба звезды 90-х Тима Карри, сыгравшего Пеннивайза в сериале «Оно»
Тимоти Джеймс Карри родился в британском городе Уоррингтон. Он рос ребенком вполне обычным и ничем не выделяющимся на фоне сверстников. Перемены произошли в старших классах — Тим всерьез увлекся Шекспиром. Произведения английского классика ошеломили подростка. Прежде он слабо представлял, чем хочет заниматься в будущем. Теперь же решение пришло само собой: Карри отправился изучать драматическое искусство и английский язык сначала в Кембриджском, а затем в Бирмингемском университетах. Последний окончил с отличием.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог