«Кричала от восторга!»: Полина Гагарина в Америке встретилась с кумиром детства

Певица испытала шок.
07 Февраля 2020
Instagram* Полины Гагариной

Полина Гагарина вместе с мужем Дмитрием Исхаковым и сыном Андреем путешествует по Америке. 

Певица поделилась впечатлениями от неожиданной встречи со своим кумиром детства — актером Арнольдом Шварценеггером.

«Это история на миллион! Вчера утром мы рванули на пляжи Санта-Моники, заезжали там в каждый райончик, а наш суперводитель Максим оказался еще и  первоклассным гидом. Когда пришло время завтракать, Максим предложил заехать в один из отелей — мол, там очень вкусно кормят», — рассказала Полина.

Они зашли в кафе, и Гагарина отправилась перед завтраком помыть руки.

«На обратном пути вижу сидящего около колонны до боли знакомого мужчину. Через секунду я готова была кричать от восторга — передо мной как ни в чем не бывало завтракает Арнольд Шварценеггер!!! Со скоростью света я оказываюсь за своим столом и начинаю трясти сына: «Там Шварценеггер!» Андрей тут же бежит «мыть руки» и возвращается с такими же выпученными глазами. Стали думать, как с ним сфотографироваться». 

Понимая, как звезд может доставать внимание от поклонников, Полина с сыном сначала подошли к секьюрити.  

«Здравствуйте, мы из России, можно сфотографироваться с Мистером Шварценеггером?» — «Через 30 минут, и не факт, что получится». Мы подходим ещё через 30 мин, опять ждём... Сын расстроен, представляете совпадение: как раз сейчас Андрюха читает автобиографию Шварценеггера и очень им вдохновлён! Ещё 30 минут... . Мы стоим, ждём, чувствуем жуткую неловкость, но отступать не хотим. В какой-то момент я прошу ребят сходить мне за кофе и как раз в этот момент Шварценеггер заканчивает свою встречу, фотографируется и болтает с ребятами! Ондрик был вне себя от счастья! Я тоже радовалась, как ребёнок! Спасибо вам, мистер Шварценеггер, за впечатления на всю жизнь!» — написала Гагарина у себя в блоге, поделившись снимком сына со знаменитым актером.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Прогноз на апрель 2024 года по дате рождения
«В этом году апрель связан с числом 3 и поэтому обещает стать месяцем новых идей и открытий, спонтанных решений, незапланированных поездок и путешествий. Это время, когда можно переосмыслить свое отношение к жизни, даже если не все аспекты можно изменить», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог