Кричала на весь отель: дочь Хилькевич пострадала в Турции

Актриса показала, как спасатель помог её ребенку.
Анна Хилькевич
Анна Хилькевич с дочками
Фото: Социальные сети

Анна Хилькевич недавно уехала с двумя детьми и мужем в Турцию. Как раз накануне звездная семейка переехала в новый отель, где с младшим ребенком актрисы произошел несчастный случай.

Хилькевич опубликовала в Сети кадры, на которых её дочка отчаянно кричит и плачет. Оказалось, что трехлетняя Маша, бегая босиком вокруг бассейна, наступила на осколок стекла. Первую помощь ей оказал спасатель, дежуривший в детской зоне. По словам Анны, проблему удалось быстро решить и уже скоро её дочка забыла о неприятностях.

«Ну, какая поездка с детьми без слез и доктора? Всё ок, стеклышко из ножки достали»,

— прокомментировала Хилькевич инцидент.

Несмотря на небольшую травму, это первый семейный отпуск, которым актриса полностью довольна. По словам Анны, раньше поездки проходили сложно из-за того, что Маша была совсем маленькой и требовала много внимания. «У меня случился настоящий семейный отдых. Я, конечно, не знаю, как ощущает это все мой муж в этой поездке, но я в таком состоянии семейного счастья тут нахожусь», — уверяет актриса.

Дочь Анны Хилькевич наступила на осколок стекла
Фото: Социальные сети

Актриса, кстати, очень хочет родить третьего ребенка и стать многодетной мамой. Она говорит, что у них с мужем есть четкий план на прибавление в семье. «Если есть возможность надо заводить как можно больше детей», — считает Анна.

Напомним, что недавно Хилькевич вложила заработанные миллионы в покупку детского сада. Актриса уже владеет сетью маникюрных салонов и теперь расширила свой бизнес. Об открытии собственного заведения для самых маленьких Анна мечтала с 18 лет.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Пирог с черной смородиной «12 ложек»: рецепт от Александра Бельковича
«Вам понадобятся столовые ложки и форма со разъемными бортами диаметром 25 см», — говорит шеф-повар Александр Белькович.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог