Красотка в игривом платье: с кем обнимался Миронов на своем юбилее

В Театре Наций отгремела шумная вечеринка по случаю дня рождения руководителя.

Евгений Миронов с размахом отметил своё 55-летие. Праздник, организованный по случаю юбилея артиста, прошел в стенах Театра Наций, которым он руководит с 2006 года.

Вечеринка началась сразу после премьеры спектакля «Мастер и Маргарита» режиссера Робера Лепажа. Миронов ушел со сцены, немного пришел в себя после пятичасового представления, а потом пошел отжигать на танцпол.

Поздравить именинника лично пришли многие звезды российского шоу-бизнеса: Юлия Пересильд, Ксения Раппопорт, Чулпан Хаматова, Константин Эрнст с женой Софьей и многие другие. Ведущим праздника стал Филипп Киркоров.

Больше всех внимания виновник торжества уделил Кристине Орбакайте. Они несколько часов танцевали под популярные хиты и не хотели, чтобы эта веселая ночь заканчивалась.

«Эх, давно я не танцевала с Евгением»,

— сказала Кристина.

Она, кстати, на день рождения к Миронову пришла в игривом наряде с разрезом до бедра. Во время энергичных танцев дочь Примадонны демонстрировала гостям праздника свои идеальные ноги. Любопытно, что на вечеринку она пришла без своего мужа — Михаила Земцова.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Полнолуние в Весах: как использовать энергию 24 апреля для своего развития и достижения целей
«24 апреля в 02:48 по московскому времени произойдет Полнолуние в Весах. Что нужно сделать 23 апреля — за день до этого важного астрособытия, чтобы обуздать мощнейшую лунную энергию и использовать ее для реализации своих задумок?» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог