«Красивая пара!» В Сеть попали фото со свадьбы Андрея Мерзликина

Актер принимает поздравления с важным событием.
Олеся Киселева
|
04 Марта 2021
Instagram* Андрея Мерзликина. С женой Анной в день свадьбы

Андрей Мерзликин поделился с поклонниками своей радостью. Сегодня, 4 марта, артист вместе с женой Анной отмечает годовщину свадьбы. Супруги прожили вместе уже 15 лет.

В Instagram* актер даже опубликовал архивные фото с важного в их жизни события. «15 лет, как с куста… Идем дальше!» — написал артист. «Вот так взял за руку и ведёт 15 лет! Люблю тебя. Я расту вместе с тобой! Спасибо за то, что даёшь мне такую возможность! За то, что потакаешь моим бесконечным увлечениям! За то, что каждый день говоришь, что я у тебя лучшая!» — отреагировала жена Андрея Мерзликина.

«Многих лет совместной жизни!» «Какая вы красивая и гармоничная пара. Счастья!» — присоединились с поздравлениями со столь важным событием поклонники.

Напомним, супруги впервые стали родителями 2 декабря 2006 года. У пары родился сын Федор. 29 сентября 2008 года у них родилась дочь. Девочку назвали Серафимой. В 2010 году в семье вновь произошло пополнение. Анна подарила мужу еще одну дочь. Ее назвали Евдокией. А 24 января 2016 года у супругов родился сын Макар.

«Девчонки порой безусловно воспринимают тебя как лидера в семье, а с мальчишками этот авторитет надо завоевывать! — признавался актер в интервью «7Дней». — В голове они перепроверяют каждое твое действие. И не дай бог говорить одно, а делать другое! Если увидят, что ты сам не можешь соответствовать собственным требованиям, ни о каком воспитании не может быть и речи. Любой родитель воспитывает детей своим примером. Вот я не курю, и мне легко сказать им: «Не кури». А как сказать: «Не сиди в телефоне», если мы сами не выпускаем его из рук? Хотим привить им чтение книг, а сами чаще всего листаем страничку соцсетей. Поэтому Аня выработала традицию чтения книг вслух».

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог