«Красив до жути!» Денис Косяков впервые представил младшего сына

35-летний актер сильно скучает в разлуке с семьей.
19 Сентября 2019
Фото: Instagram*

Младший сын Дима родился в семье звезды сериала «Остров» два года назад, когда старшему сыну Денису было пять. И если старшего актер довольно часто показывает своим друзьям и поклонникам (про своего первенца он начал рассказывать с первых дней его жизни), то младший пока и в его речи, и в постах практически не появляется. Ну разве что летом, когда актёр пригласил артистов, сыгравших у него дома мюзикл в честь двухлетия Димы — для именинника и целой толпы его маленьких друзей. 

Но сейчас, благодаря поездке в Китай, где Косяков, с одной стороны, не может не набирать новых впечатлений, а с другой, признаётся, что ужасно скучает по родным, он решил познакомить своих подписчиков с фотографиями младшего сына и подробно о нём рассказать. «Старший сын в моей ленте периодически появляется, —делится Денис, — а вот младшего маловато. Знакомьтесь — Дима Косяков! 2 года. Чудо невероятное! Красивый до жути, наверное, потому что похож на мою жену, а не на меня. Ест всё подряд. Говорит только несколько сугубо технологичных слов, которые нужны ему для быстрого доступа к еде и мультикам. Любит «Полли робокар». Я его выбор не одобряю, Фиксики и Гравити фолз (любимый мультик старшего) интеллектуальнее, но это его жизнь, хочет есть — пусть ест, хочет смотреть Робокар — пусть смотрит Робокар, захочет сделать татуировку на лице — пусть смотрит Робокар. Невозможно мило говорит: «Дя», называет брата Дениса «няня», а няню — «Тяпа». Когда не попадает в горшок, говорит: «Мимо». Скучаю ужасно, скорей бы обратно домой».

Однажды на вопрос портала «7 Дней», строгий ли он родитель, Денис честно ответил: «Какой из меня строгий родитель! Скорее сын может меня муштровать, а не я его».

На самом деле, Денис при всей востребованности в кино и на телевидении, очень домашний человек. Его любимая супруга Елена – любовь ещё со студенческих времен. Они поженились в 2011 году и с тех пор живут душа в душу. Хотя Денис и признает, что Елена у него ревнивая. «Любовные сцены – катастрофа в моей личной жизни», — то ли в шутку, то ли всерьёз говорил актёр, который, кстати, мечтает о троих детях в семье. И у него, кстати, припасено ещё одно любимое имя для мальчика. Первые имена Денис и Дима уже есть, теперь надо бы Максима...

Фото: Instagram*
* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на май 2024 года
«Май — месяц исключительный. Несмотря на все его астрологические изъяны и недостатки, именно в этом месяце наступит самый счастливый день в году, который в индийской культуре называется Акшая Тритья. Этот особенный день наступает, когда два светила — Солнце и Луна находятся в знаках своей максимальной силы — Овне и Тельце, совпадая с третьими лунным сутками на растущей Луне» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог