«Краш моей юности»: Анна Михалкова показала красавца-брата к восторгу подписчиков

Актриса поздравила Степана с днем рождения.
Екатерина Нечаусова
|
24 Сентября 2021
Степан Михалков - фото
Степан Михалков
Фото: @anikiti4na/instagram*

Как известно, у Никиты Михалкова четверо взрослых детей от двух жен. Старший наследник режиссера Степан, рожденный в его первом браке с Анастасией Вертинской, 24 сентября отмечает день рождения – ему исполнилось 55 лет. Одной из первых бизнесмена и ресторатора поздравила с праздником его младшая сестра Анна Михалкова.

«Сегодня день рождения нашего любимого старшего брата. Будь здоров, весел и счастлив! Как человеку идеального вкуса, желаю тебе чтобы форма стремилась к совершенству, не противореча содержанию. С днем рождения, дорогой!»

– обратилась дочь режиссера к имениннику.

Актриса опубликовала эффектное фото родственника, вызвав восторг у подписчиков, которые признали, что в молодости им очень нравился Степан. А Равшана Куркова даже назвала брата Михалковой «крашем своей юности».

Известно, что Никита Сергеевич поддерживает прекрасные отношения со всеми своими детьми, которые успели подарить ему внуков и правнуков. Старший наследник мэтра не пошел по его стопам, хотя пробовал себя и в актерской профессии – появлялся в фильмах «Автостопом» и «Стреляющие ангелы», и в качестве режиссера. Еще в 1991 году он вместе с Федором Бондарчуком, с которым они давно дружат, открыл студию по производству музыкальных клипов, одну из первых в нашей стране. Потом основал фестиваль видеоклипов «Поколение».

Однако в итоге Степан Михалков нашел себя в ресторанном бизнесе, который он тоже начинал совместно с Бондарчуком и Аркадием Новиковым. Сейчас у сына Михалкова несколько успешных ресторанов в столице и сеть кафе.

Сын режиссера женат на модели Елизавете Ильиной, подарившей ему в 2017-м году сына Луку. А от первого брака с Аллой Сиваковой у него подрастает трое наследников – сыновья Василий и Петр и дочь Анна, успевшая сделать ресторатора дедушкой три года назад.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
5 главных ошибок родителей при обучении ребенка плаванию
Этот материал нам помогли подготовить тренер по плаванию, блогер, основатель школы, кафе и центра обучения инструкторов «Моя стихия» Иван Матюшов и герой мультсериала «Спорт Тоша» Львенок Лева. Мы узнаем, какие ошибки чаще всего совершают взрослые, когда учат ребенка плавать, и к чему они приводят.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог