«Красавицы-сестры!»: повзрослевшие дочери Алсу произвели фурор в Сети
Микелла и Сафина снялись в нежных объятиях друг друга.
13.09.2020
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    дада....))) все прямо БЕЗУПРЕЧНО ПОЮТ..))))) как поет все слышали в прямом эфире, после чего и скандал разразился. то, что перепоет маму, это лишнее уже. им бы в тишину уйти года на 2. не бесить народ после того что они вытворили

    • > Розетка-7640
      #
      Розетка-7640, да сколько можно одно и тоже писать?!!!Уже и награды всем дали и денег, и учебу этим казахам оплатили,и в москву притащили.Нет все скулят

      • > Конфетка-6286
        #
        Конфетка-6286, Причем здесь казахи? Евреи и татары наполовину вроде бы по национальности девочки

        • > Птичка-1247
          #
          Птичка-1247, тупая что ли??

      • > Конфетка-6286
        #
        Конфетка-6286, факт подлой купли -продажи от этого не изменился .

      • > Конфетка-6286
        #
        Конфетка-6286, балда, потому что Ержан- это ребенок, поцелованный богом.. а микелка твоя так себе середнячок без слуха и голоса.. денег до куя, таланта нихрена, а петь то хотца.. но что поделать, природа отдохнула..

  • #
    Жирные и страшные!!! Фу! Фу! Фу!

    • > Облачко-1345
      #
      Облачко-1345, Симпатичные девчонки

      • > Птичка-1247
        #
        Птичка-1247, сляпая что ли??

  • #
    Надоели.


  • #
    Никак не уймется вороватое семейство Гадюкиных. Некрасивые от слова совсем, но, маманя им расскажет, что пластика творит чудеса, вместе с маманей будет кроиться и перешиваться со временем.

  • #
    Девочки выглядят нормально. Зачем им пластика ?

    • > Рубашка-2252
      #
      Рубашка-2252, затем чтобы была такая же как и у мамани!!

  • #
    Все в маманю, а маман у нас тоже не айс.

  • #
    Рассмешили! Не вижу фурора, не чем не отличаются дочери Алсу от обычных девочек подростков, кроме того, что живут в материально обеспеченной семье. Безголосые, как мама, пробившаяся на сцену за деньги!

  • #
    Не нравятся? Не оставляйте комменты и о них не будут писАть!

    • > Бабочка-8139
      #
      Бабочка-8139, будут, ещё как будут писать продажные журналюги, за усё уплочено!!

  • #
    Да что в них красивого Алсу уже зае.... Своим письмом слишком завышена самооценка

  • #
    Страшненькие девочки,все в папу. Но на их деньгах ,то есть на них женятся быстро, как только будет открыт торг,как и на самой маме

  • #
    Когда успели вырасти, еще недавно были малявки. Удачи им по жизни!

  • #
    Микелла супер. Ты очень красиво поешь. Ты заслуженно победила. Не слушай никого. Этих завистливых людей. Яеще не знала что ты дочь алсу. Ты мне и моим сразо понравилась как ты поешь. Молодец. Удачи тебе.

    • > Огонь-2410
      #
      Огонь-2410, научись сначала грамотно писАть по-русски, а потом уже пиши свои комменты-комплименты.

  • #
    За деньги можно признать и красавицами, и "выдающимися" талантами

  • #
    Заказная статья, тоже оплатили чтобы писали какие они красотки.

  • #
    Где вы нашли красавиц? Смотрятся как фуганки из набора. Как надоела эта Алсу со своим выводом. Видно денег не жалко на саморекламу.

  • #
    После позора с подкупом голосов лучше этой,,семейке,, отойти в сторонку. По поступкам , а не по внешности .....а красоту сделают им пластические мамины хирурги.

  • #
    К счастью, никогда этой выскочке НЕ удастся затмить свою мать, даже её уровня она НЕ достигнет, потому что гладиолус и один сплошной фотошоп.

  • #
    Опять снова здорово пают хвалебные оды..зае..ли ужо!!

  • #
    Почему Кобзон (вечная память), не тащил своих детей и внучек на сцену? А, у него внучки, действительно , красавицы. Мало того, воспитание на высшем уровне. А, тут, что не день дети Алсу, дети Пугачевой и все красивые, умные, талантливые. Пусть люди поставят им оценку.

  • #
    Дети обыкновенные, а их "красоту и талант" надо ещё в лупу разглядывать, также как и у матери. И это для них приговор, как бы 7 дней не пытались нам доказать обратное. А младшая, к ужасу, ещё и на своего слащавого отца кобеля похожа. Зачем её неприятным татаро еврейским рылом детей пугать в передаче?

  • > #authorName#
    #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Ума Турман (Uma Thurman) Ума Турман (Uma Thurman) актриса
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.


    НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

    Загрузка...


    Читайте нас
    +