Красавица-жена Александра Панайотова восхитила своей внешностью

В Сети появился снимок счастливой семейной пары.
02 Июля 2020
Александр Панайотов с женой Екатериной
Александр Панайотов с женой Екатериной
Фото: Личный архив

Александр Панайотов держит в секрете подробности своей личной жизни. Пару лет назад он шокировал поклонников, считавших его холостым, новостью о женитьбе. Артист выбрал себе в жены Екатерину Кореневу, с которой проработал вместе много лет. Она является его концертным директором. Недавно в Сети появилось редкое совместное фото супругов. Кадр опубликовала жена Александра, признавшаяся таким образом ему в любви.

Снимок Панайотова с женой восхитил пользователей Сети. Пару называют одной из самых красивых в российском шоу-бизнесе. Певец, как считают фанаты, сделал правильный выбор, женившись на такой красавице. Для артиста брак с кем-то из коллектива является идеальным вариантом. Ведь им не приходится надолго расставаться из-за гастролей. Панайотову комфортно работать вместе с женой.

«Она идейная, справедливая и милая», — рассказал недавно о любимой Александр.

Кстати, недавно Панайотов снял рум-тур по своей квартире. Артист живёт в скромном по размерам жилище, зато с дизайнерским ремонтом. Во время съёмок певец признался, что любит готовить и часто балует свою жену вкусными завтраками. Кажется, супруге Александра очень повезло.

Фанаты исполнителя надеются, что скоро он решится и на прибавление в семье. Но пока что Панайотов ставит карьеру на первое место.

Он уже несколько лет подряд пробует попасть на конкурс своей мечты — «Евровидение». Каждый раз Александр оказывается в числе претендентов на поездку, однако в последний момент эксперты отдают предпочтение другим звёздам. Сначала Панайотов упустил шанс выступить на международном конкурсе из-за второго шанса Сергея Лазарева, а в этом году его обошла группа Little Big. Из-за пандемии главный приз «Евровидения» разыгран не был, а о том, кто поедет представлять Россию в Роттердаме в следующем году пока ничего не известно.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
На концерте «Удачные песни» подарят морское путешествие
6 апреля в Live Арене состоится грандиозный весенний концерт «Удачные песни», на котором выступят Лев Лещенко, Николай Басков, Филипп Киркоров, Наташа Королёва, Григорий Лепс, Слава, Дима Билан, Юлия Савичева, Михаил Шуфутинский, Глюк’oZa, Вадим Казаченко, Наталия Гулькина, Ирина Забияка и группа «ЧИЛИ», Дмитрий Колдун, Татьяна Буланова, Александр Добронравов, Анна Семенович, Ольга Бузова, группа «Тутси», Сергей Рогожин, Элина, Настасья Самбурская, Родион Газманов, Миа Бойка, Руслан Алехно, Тамара Кутидзе, Анита Цой, Виктория Дайнеко, группа «Фабрика» и многие другие звезды.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог