«Красавица-продавщица»: Людмила Хитяева сама отдала мужа другой женщине

Артистка решила, что так будет лучше для всех.
Ксения Яснова
|
26 Июня 2022
Людмила Хитяева фото
Людмила Хитяева
Фото: © Anatoly Lomohov/globallookpress.com

Внезапным откровением порадовала актриса Людмила Хитяева, известная по роли несравненной Солохи из «Вечеров на хуторе близ Диканьки». Она двадцать лет прожила в браке с мужем по имени Валерий, уверяет, что у них была идеальная семья. А потом собственноручно отдала его другой женщине.

«Жена я была хорошая — не было ни одной мужней рубашки, которую я бы не накрахмалила или не погладила. Муж всегда был ухожен, всегда в порядке. Но я и работала на износ, сгорала на съемках. Да и от семейной жизни, в конце концов, подустала. Поэтому, будучи человеком крайне порядочным, сдала Валеру с рук на руки»,  

— призналась Хитяева.

Причем, новую избранницу она тоже подобрала чуть ли не сама.

«Это была красавица-продавщица в магазине канцелярских товаров. Так и получился любовный треугольник. Ну, вот такая судьба у меня женская. Но я даже с любовницами вела себя уважительно, не устраивала истерик и тем более скандалов. С Валерой мы расстались лучшими друзьями, со стороны могло показаться, что мы брат и сестра»,  

 — цитирует Людмилу «Пятый канал».

Стоит упомянуть, что у Хитяевой не было детей в последнем браке, поэтому она снисходительно относилась к вольностям супруга. Но считала, что он имеет право на своих детей, а потому буквально вынудила его уйти к другой избраннице, которая сделала его отцом. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог