Красавица-дочка Джонни Деппа дебютировала на красной дорожке в Венеции со своим бойфрендом

Повзрослевшая Лили-Роуз впечатлила своим новым образом.
03 Сентября 2019
Лили-Роуз Депп
Фото: LEGION-MEDIA

20-летняя дочка Джонни Деппа произвела  сильное впечатление на гостей Венецианского кинофестиваля. Появившись на премьере фильма «Король», заметно повзрослевшая Лили-Роуз поразила всех своим новым, более женственным образом. 20-летняя дочка Деппа больше не похожа на угловатого подростка, она превратилась в прекрасную молодую женщину.

Успеху Лили-Роуз на фестивале способствовал и ее наряд. Платье в пол нежно-лавандового цвета, без рукавов, дополненное легким шарфиком на шее, подчеркнуло ее нежную красоту. Платье мисс Депп было создано модельным домом Chanel, что, впрочем, неудивительно. Ведь еще до того, как начать свою актерскую карьеру, девушка успела стать «лицом» молодежной линии этого знаменитого брэнда.

Между прочим, появление Лили-Роуз вызвало тем больший интерес из-за того, что на премьере появился и ее бойфренд — модный 23-летний актер Тимоти Шаломе. Тимоти сыграл  в этом кино, основанном на вольной интерпретации пьесы Шекспира, главную роль – короля ГенрихаV. А мисс Депп досталась роль его супруги — Екатерины Валуа. Заметим, что познакомились Тимоти и Лили-Роуз еще до того, как начали сниматься в одном фильме. В первый раз их увидели вместе в начале октября прошлого года, когда они сначала ужинали в ресторане в Нью-Йорке, а потом долго гуляли по городу. До Тимоти у Лили-Роуз был другой роман —  с Эшем Стайместом, делающим карьеру в модельном бизнесе. Однако познакомившись с Шаломе, дочка Деппа бросила Стайместа.

Лили-Роуз Депп и Тимоти Шаломе
Фото: LEGION-MEDIA
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Что делать, если ребенок не хочет пробовать новую еду
Этот материал нам помогли подготовить клинический психолог, нейропсихолог, специалист по краткосрочным методам психотерапии, сказкотерапевт, руководитель семейного клуба психологии и развития «Древо», ведущая женских кругов Дарья Живина и герои мультсериала «Дракошия» Тоша и Рути. Мы узнаем, как же познакомить «нехочуху» с новыми блюдами.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог