18-летняя дочка Джонни Деппа бросила взрослого бойфренда

Лили-Роуз ушла от Эша Стайместа.
06 Апреля 2018
Лили-Роуз Депп и Эш Стаймест
Фото: LEGION-MEDIA

Лили-Роуз Депп, видимо, унаследовала от своего отца Джонни Деппа склонность не слишком дорожить отношениями. Лили-Роуз родилась в 14-летнем гражданском браке Ванессы Паради с Деппом, который за свою жизнь успел дважды жениться и столько же раз развестись и еще — сменить множество любовниц. А на днях и Лили-Роуз, которой всего 18 лет, разбила сердце своего бойфренда Эша Стайместа, бросив его.

Роман дочки Деппа с Эшем наделал много шума в светских кругах. Когда он начался, ей было всего 16 лет, а ее приятелю уже исполнилось 24 года. К тому времени Эш, который, как и Лили-Роуз, делал карьеру в модельном бизнесе, уже успел жениться и развестись. Более того, в том браке у него родилась дочка Саммер, которой сейчас уже 5 лет. Дочка Деппа и Стаймест встречались около двух лет. Но в итоге Эш ей наскучил. К тому же, Лили-Роуз сейчас активно делает карьеру, и ей жалко тратить драгоценное время на бойфрендов.

Перспективы у дочки Деппа самые блестящие. Она не только успела стать востребованной моделью, но и попробовала себя в кино. Девушка уже снялась в четырех фильмах и подписала контракт на пятый. А на днях жители Малибу стали свидетелями ее фотосессии для рекламной кампании новой коллекции модельного дома Chanel, лицом которого она является. Причем случайные свидетели съемки были впечатлены нарядом Лили-Роуз: она позировала только в сером кепи и жакете — без брюк или юбки!

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на неделю с 22 по 28 апреля по знакам зодиака
«Четвертая неделя апреля хороша для размышлений о том, что хочется изменить в своей жизни и как взять на себя ответственность в трудных ситуациях. Но воплощать новые решения в жизнь и совершать крупные покупки лучше после 25 апреля, когда Меркурий выйдет из ретроградного движения», — говорит ведический астролог Руслана Краснова.

Гороскоп на неделю Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог