Красавица-дочь Олега Газманова пришла на Первый канал

16-летняя Марианна покоряет поклонников своими внешними данными.
07 Марта 2020
Олег Газманов
Фото: Личный архив

Олег Газманов пришёл на съёмки телепрограммы со своей дочкой. 16-летняя Марианна редко сопровождает отца на таких мероприятиях, но в этот раз сделала исключение. Газманов был приглашён в студию шоу «Доброе утро» для поздравления с главным весенним праздником — международным женским днём. Марианна вызвалась поддержать отца и старшего брата ради чего встала ни свет, ни заря.

«Неожиданно для меня мой рыжик решила побыть со мной и Родионом на съёмках. Пришлось ей встать в 6-30 утра. Люблю, когда мы вместе», — прокомментировал Олег решение дочки приехать на съёмки. Правда, в эфир не попали кадры с Марианной. Она наблюдала за работой отца со стороны.

Поклонники уверены, что если дочь Газманова захочет, то добьётся большого успеха в модельном бизнесе. Марианна обладает прекрасными внешними данными: выразительными и запоминающимися чертами. Кстати, в семье Олега уже есть представитель этой профессии. Пасынок Газманова (сын его супруги Марины от прошлого брака) — 22-летний Филипп зарабатывает себе на жизнь модными съёмками. Но в будущем он планирует стать серьёзным предпринимателем.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на апрель 2024 года
«Завершающийся март оказался месяцем, невероятно увлекательным с астрологической точки зрения. Но предстоящий апрель готов побить его рекорд. Судите сами!» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог