Ковальчук и Чумаков отметили годовщину свадьбы на Мальдивах

Звездная пара выбрала небольшой остров, далекий южный атолл.
11 Февраля 2015
Юлия Ковальчук и Алексей Чумаков
Юлия Ковальчук и Алексей Чумаков
Фото: Филипп Гончаров

Год назад состоялась свадьба Алексея Чумакова и Юлии Ковальчук. Торжественная церемония прошла в Испании. А годовщину свадьбы супруги решили отметить на Мальдивах. Для Юлии и Алексея эта поездка стала уже третьей. 

«Людям, нуждающимся в веселой, шумной компании, каких-то развлечениях, острова покажутся скучным местом. Но только не нам с Лешей! Хотя, конечно, для нас на первом месте наша Испания, но на втором — Мальдивы. Здесь мы по-настоящему эмоционально и морально восстанавливаемся», — поделилась Юлия в эксклюзивном интервью журналу «7 Дней».

Звездная пара выбрала небольшой остров, далекий южный атолл. Здесь нет отдыхающих с детьми — только парочки. И весь остров медленным шагом можно обойти за 15 минут.

В тему: Ковальчук и Чумаков построят рядом с домом спа-комплекс

По утрам Ковальчук гуляла по острову, завтракала, плавала, читала, а потом просыпался Чумаков, и супруги шли купаться. Практически каждый день Юлия и Алексей плавали с масками, причем иногда под водой им встречались рифовые акулы.

«Они на людей не нападают. Но все равно, конечно, тревожно, когда они рядом. Мы с Юлей как раз занимались снорклингом. Обогнули коралловые рифы, а там сразу дно резко уходит вниз. <…> И вот там плавают акулы. <…> И мы поплыли, прямо на них. Я получил неимоверное удовольствие!» — признался Чумаков. Читайте далее>>

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но люблю сладкое
Помогут ли сахарозаменители?



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог