Ковальчук и Чумаков построят рядом с домом спа-комплекс

Сейчас супруги достраивают зону барбекю, баню, бассейн, определяются с ландшафтным дизайном.
17 Ноября 2014
Юлия Ковальчук и Алексей Чумаков
Юлия Ковальчук и Алексей Чумаков
Фото: PersonaStars.com

Алексей Чумаков и Юлия Ковальчук всего за девять месяцев умудрились сделать капитальный ремонт в своем новом двухэтажном доме в элитном поселке и продолжают обустраивать участок вокруг дома.

«Мы с Юлей оба выросли в небогатых семьях. И для нас это большой прорыв, что мы сумели купить дом в одном из самых известных поселков, и не просто купили, а еще и сделали красивый ремонт за такой короткий срок», — отметил Чумаков в эксклюзивном интервью журналу «7  Дней».

В тему: Чумаков и Ковальчук оформили детскую в бело-персиковых тонах

Сейчас супруги достраивают зону барбекю, баню, бассейн, определяются с ландшафтным дизайном. Кроме того, на участке будет небольшой спа-комплекс с джакузи, хаммамом и финской баней. «Было бы здоровье и работа — и мы постепенно все доделаем», — заверил Алексей.

Кстати, Ковальчук и Чумаков договорились не перевозить в новый особняк вещи из прежнего жилища. Все ценное Алексей раздал.

«У любого человека когда-то наступает момент, когда хочется завершить один этап жизни и перейти в другой. Это не потому, что этап был плохой, просто нужно двигаться вперед и поменьше брать с собой из старой жизни», — объяснил Чумаков. Читайте далее>>

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп с 15 по 30 апреля для всех знаков зодиака
Середину апреля Овнам рекомендуется встретить в спокойном расположении духа. Компромисса в рабочих дискуссиях удастся достичь к завершающей декаде месяца. Личные отношения ожидаются глубокими и пылкими.

Гороскоп с 15 по 30 апреля Телец




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог