Костюшкин публично извинился за то, что упал на Пугачеву

27 июля в Юрмале состоялось закрытие музыкального конкурса «Новая волна». Торжественная церемония не обошлась без казусов.
28 Июля 2014
Стас Костюшкин
Костюшкин публично извинился за то, что упал на Пугачеву
Фото: Елена Сухова
Алла Пугачева
Алла Пугачева
Фото: Юрий Феклистов

27 июля в Юрмале состоялось закрытие музыкального конкурса «Новая волна». Торжественная церемония не обошлась без казусов — бывший солист группы «Чай вдвоем» Стас Костюшкин упал на Примадонну российской эстрады Аллу Пугачеву

Во время своего выступления артист решил выйти со сцены в зал. Он подбежал к месту, где сидели Алла Борисовна и ее супруг Максим Галкин*, и запрыгнул на их столик. Спустя несколько секунд хлипкая конструкция развалилась под весом накачанного Костюшкина, и певец рухнул на Пугачеву. Пока другие звездные гости, находившиеся рядом с Аллой Борисовной, вместе с ней пребывали в шоке, на выручку знаменитой артистке пришел композитор Игорь Крутой. В это время золотой голос России Николай Басков заливисто хохотал, а сам виновник курьезной ситуации, поднявшись, продолжил петь с невозмутимым видом. 

Стоит отметить, что по завершении выступления Стас Костюшкин опустился на колени на сцене и извинился перед Пугачевой: «Алла Борисовна, простите! Я так хотел с Вами потанцевать!» Спустя некоторое время певец продублировал свои извинения в Instagram*: «Простите ,Алла Борисовна!! Ну не думал, что столик такой хлипкий будет!!!» 

О других казусах на светских мероприятиях читайте далее>>

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
* Признан иностранным агентом по решению Министерства юстиции Российской Федерации
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Яблочный пирог «Букет роз»: рецепт красивого и вкусного лакомства от Сергея Малоземова
«Рецепт недели на этот раз — пирог с цветами! Получается воздушный инежный пирог, который точно порадует не только вкусом, но и красотой.Пользы тут, конечно, мало. Но мы уверены, что вы вряд ли станете готовитьтакое сладкое каждый день», — говорит телеведущий и врач по образованию Сергей Малозёмов.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог