Костенко призналась в любви на волне слухов о разрыве с Тарасовым

Футболист празднует сегодня 31-летие.
18 Марта 2018
Дмитрий Тарасов и Анастасия Костенко
Дмитрий Тарасов и Анастасия Костенко
Фото: @kostenko.94 Instagram* Анастасии Костенко

На прошлой неделе в прессе появились сообщения о том, что Анастасия Костенко и Дмитрий Тарасов близки к разводу. Поклонники пары в соцсетях заметили, что модель сняла обручальное кольцо. «Неужели спортсмен и его беременная супруга готовятся расторгнуть недавно зарегистрированный брак?» — волновались в окружении пары.

Сегодня Костенко опубликовала запись, которая развеяла все слухи о проблемах в своей семье. Дмитрий сегодня празднует день рождения, с чем его трогательно поздравила молодая жена.

«С Днём Рождения, мой любимый! Спасибо тебе за все, что я чувствую. Все свои пожелания я уже озвучила», — написала Костенко в своем микроблоге. Вместе с этим Анастасия опубликовала свадебное фото, на котором позирует с мужем. Вероятнее всего, кольцо модель на время сняла из-за беременности. Девушки в положении часто страдают от отеков и отказываются на время от ношения ювелирных украшений. 

Скучать в декретном отпуске Анастасии не приходится. Недавно в загородном доме Тарасова появился новый жилец: щенок лабрадора по кличке Тара. Пока Дмитрий разъезжает по тренировкам и спортивным сборам, Анастасия занимается воспитанием собаки. «Она ещё совсем малышка (1 месяц и 10 дней), но успела всех обаять! Пока из навыков и привычек обладает лаской, резвостью, аппетитом, желанием играть и кусать игрушки», — рассказала Анастасия.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог