Королевский телохранитель предупредил о нависшей над Меган Маркл и принцем Гарри опасности

Принц Уильям предложил брату свою помощь.
05 Июня 2020
Меган Маркл стремительно теряет популярность
Фото: LEGION-MEDIA

Саймон Морган, прослуживший в команде охраны британского королевского семейства шесть лет — с 2007 по 2013-й, счел своим долгом высказаться по поводу ситуации с охраной принца Гарри и Меган Маркл. Он заявил, что, по его мнению, супругам, которые в настоящее время живут в Калифорнии, угрожает серьезная опасность.

С тех пор, как Меган и Гарри перебрались из Британии сначала в Канаду, а потом в США, они лишились защиты профессиональных телохранителей, годами специализировавшихся на работе с членами семьи Елизаветы. Ведь, как объяснил Морган, охрана королевских персон — особая задача, тонкости которой освоить быстро просто невозможно. А новые американские секьюрити, которые теперь защищают принца и его супругу, по мнению Саймона, не вполне понимают серьезность своей задачи. «Это, конечно, хорошо, что они умеют быстро ездить на своих машинах и лихо расталкивать всех, кто приближается к защищаемым ими особам, но этого недостаточно. Они должны уметь постоянно работать «на автомате», не допуская ошибок. Достаточно одного промаха, чтобы плохие парни, которые этого только и ждут, этим воспользовались!» — заявил Морган.

Саймон считает, что главная ошибка нынешней команды состоит в том, что, насколько ему известно, она ориентируется, в основном, на защиту Меган и Гарри от папарацци. Между тем супруги могут столкнуться с гораздо более серьезной угрозой. Хотя принц и герцогиня вышли официально из состава британского королевского семейства, они все еще остаются «лакомым кусочком» как для преступников, занимающихся похищениями с целью получения выкупа, так и для террористов — из числа врагов королевы Елизаветы.

Между прочим, аналогичные опасения, как стало известно от инсайдера, возникли и у старшего брата Гарри —  принца Уильяма. После того, как лос-анджелесская полиция не смогла защитить принца и герцогиню от вторжения дронов на территорию, прилежащую к их дому, Уильям, который последнее время снова начал общаться с Гарри по телефону, позвонил брату и предложил ему свою помощь. Он рекомендовал вернуться обратно в Британию или же перебраться из Калифорнии в какое-либо другое, менее опасное место. Однако супруг Меган Маркл пока что не принял решение, как ему следует действовать дальше.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на апрель 2024 года
«Завершающийся март оказался месяцем, невероятно увлекательным с астрологической точки зрения. Но предстоящий апрель готов побить его рекорд. Судите сами!» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог