«Королевский размах!» Гарри и Меган больше не откроют рот бесплатно

Супруги озвучили цену каждому своему слову.
20 Сентября 2020
Принц Гарри и Меган Маркл
Меган Маркл и Гарри больше не хотят разговаривать бесплатно
Фото: LEGION-MEDIA

Прошло уже много месяцев с тех пор, как принц Гарри и Меган Маркл отказались от королевских полномочий, они активно искали источники альтернативного дохода. Кинематограф, съемки на ТВ – какие только форматы они ни рассматривали. Вот на чем пока остановили свой выбор предприимчивые супруги: Меган и Гарри собираются выступать с речами на публичных мероприятиях и форумах, высказываясь на остро-социальные темы. Как же монаршие особы оценили свои услуги? Стоило ли сомневаться – высоко!

За одно выступление знаменитая пара требует 250 тысяч долларов – это почти 19 миллионов рублей. Официальные источники сообщают, что  сначала Гарри и Меган собирались установить ценник в 750 тысяч, однако побоялись, что не будет спроса. Интересно, что гонорар в 250 тысяч долларов сопоставим с тем, который получают действующие члены королевской семьи. Полномочия супруги сложили, а аппетиты – остались.

Напомним, недавно Меган и Гарри переехали жить в Калифорнию. Для Маркл этот шаг стал логичным. Она здесь выросла, тут живет ее мать, с которой она очень близка, и там же она может продолжить свою голливудскую карьеру. Впрочем, и здесь мнения разделились. Кто-то, теперь уже из голливудских экспертов, считает, что ей, герцогине Сассекской и жене настоящего принца, доступны роли в фильмах с гонораром в 50 миллионов долларов! Однако более трезвомыслящие голливудцы не согласны с этим. Меган не слишком многого добилась на актерском поприще до своего брака с Гарри. Роль в одном из популярных сериалов «Форс-мажоры» — ее главное и единственное реальное достижение. Подтверждение тому — нынешние упорные слухи, что пара ведет интенсивные переговоры с голливудскими студиями и телеканалами о продюсировании некоего пока что секретного проекта. То есть Меган, вероятно, считает, что реальные перспективы у нее и Гарри есть только за кулисами шоу-бизнеса. Сбылось и предсказание, высказанное многими еще в самом начале их скандального исхода, — что Гарри предстоит променять работу члена королевской семьи на карьеру в Голливуде. И вряд ли его королевской родне это придется по вкусу.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-гороскоп на апрель 2024 года для всех знаков зодиака
Апрель станет непростым месяцем. С первых дней Меркурий развернется и пойдет в обратном направлении, поэтому многие знаки окажутся перед выбором или их дела начнут буксовать. Каждому представителю зодиакального круга не помешает помощь или хотя бы совет. Карты Таро укажут правильный путь для каждого, с этими рекомендациями вы сможете избежать проблем и даже выбиться в лидеры.

Таро-гороскоп на апрель 2024 Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог