Королева Испании поразила жителей Майорки своей худобой

Король и королева Испании вместе с детьми отправились в отпуск на Майорку, в свою летнюю резиденцию Маривент.
08 Августа 2014
Филипе VI и Летисия Ортис
Король и королева Испании
Фото: Getty Images/Fotobank
Филипе VI и Летисия Ортис
Король и королева Испании
Фото: Getty Images/Fotobank

Король и королева Испании вместе с детьми отправились в отпуск на Майорку, в свою летнюю резиденцию Маривент. Однако даже на отдыхе монаршей чете пришлось выполнять свои непосредственные обязанности и посетить несколько официальных приемов. Один из них состоялся во дворце Альмудайна в четверг, 7 августа. Прием был устроен в честь властей Балеарских островов. Вместе с действующими королем и королевой Испании на вечер прибыла бывшая первая леди страны — королева София.

Королева Летиция как всегда безупречно выбрала наряд для официального мероприятия. Простое, но элегантное белое платье с асимметричным верхом безупречно смотрелось на супруге Филиппе VI. Однако гости приема обратили внимание на фигуру Летиции, а не на ее наряд. Короткая юбка из легкой ткани и довольно открытый верх обнажили сильную худобу королевы. Некоторые посчитали эту худобу болезненной.

Напомним, что коронация Филипе VI состоялась 19 июня в Мадриде. Церемония прошла довольно скромно. На мероприятие не были приглашены главы иностранных государств, во дворце присутствовали лишь политики, юристы и другие представители властей Испании.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог