Король и шут: кто кого использует?

Продюсер Светланы Лободы вынесла приговор российскому шоу-бизнесу.
Филипп Киркоров и Давид Манукян
Филипп Киркоров и Давид Манукян на церемонии вручения премии «МУЗ-ТВ»
Фото: Елизавета Карпушкина
Давид Манукян и Ольга Бузова
До дружбы с Киркоровым Давид считался женихом Ольги Бузовой
Фото: Instagram*.com

Продюсер Светланы Лободы вынесла приговор российскому шоу-бизнесу: в центре скандала — Филипп Киркоров с его новым другом блогером Давой.

Одной из главных сенсаций премии «МУЗ-ТВ», прошедшей в Москве после вынужденного перерыва в 2020 году из-за карантина, стало появление на красной дорожке Филиппа Киркорова под руку с Давидом Манукяном. Бывший жених Ольги Бузовой уже несколько недель является близким другом поп-короля: у них общие творческие проекты и теп­лые отношения. Но на церемонии вручения премии парочка решила провокационно пошутить (теперь это принято называть модным словом «хайпануть») и прибыла на мероприятие в украшенном цветами свадебном кабриолете, сопровождаемая группой полуголых «качков» из мужского стриптиза. «Цирк уродов», — не разоряя карман на лишние слова и объяснения, прокомментировала этот перформанс в своем блоге Нателла Крапивина, бывший продюсер Светланы Лободы. Стоит отметить, приставка «бывший» появилась на следующий день после публикации комментария Нателлы. Крапивина и Лобода сотрудничали 12 лет, но интернет-схватка Филиппа и Нателлы в одну минуту уничтожила этот союз. Киркоров мгновенно отреагировал на комментарий, который сама Крапивина признала «не совсем корректным». Конечно, он сделал это как привык — эмоционально, многим показалось, что даже слишком. Нателла в ответном видеообращении высказалась так, как, по ее словам, хотела сделать это уже много лет. «Мой комментарий был адресован бесталанным паразитам, которых вы, Филипп, регулярно привлекаете в вашу жизнь и демонстрируете миру, — говорит Нателла. — Тем, которые ради 15 секунд славы готовы сыграть абсолютно любую роль. На 15 секунд превратиться в гомосексуала, потом на 15 секунд в рэпера, потом на 15 секунд в жениха Бузовой, а после на 15 секунд в «жену» Киркорова».

Светлана Лобода и Нателла Крапивина. Фото
Светлана Лобода и Нателла Крапивина
Фото: Instagram*.com

Несмотря на виртуальную ссору певца и продюсера, сразу же разделившую российский шоу-бизнес на два лагеря, камни посыпались вовсе не в огород Филиппа. Они даже не долетели до его забора: это крепкая конструкция, которую певец возводил много лет. «По шапке» получает Дава. «Ну вот и первые маячки прогрессивного мира в целомудренной Москве. Киркоров и Дава со свадебным кортежем и намасленными стриптизерами, — пишут пользователи Сети. — Понятно, творческие же люди. Но сейчас не об этом. Кажется, и Бузова, и Киркоров очень похожи тем, что, несмотря на возраст, остались настоящими детьми. Доверяют каждому, кто признается им в чувствах. Так хотят быть любимыми, что очень часто оказываются обманутыми. И Дава наверняка использует Филиппа, а потом скажет: «Ты меня не так понял, братан». Он (Дава), конечно, образец карьеризма, по нему можно писать учебники».

А вот что думает о скандале на премии «МУЗ-ТВ» продюсер Максим Фадеев, который никогда не стеснялся высказываться на острые темы. «Раньше среди музыкантов можно было встретить одного фрика, а сегодня среди фриков можно встретить всего лишь одного музыканта, — пишет он. — Сейчас не модно быть умным, уникальным в своих идеях. Сегодня — время копий. Обычных дешевых подделок под настоящее. Это как молекулярная кухня: вроде бы ешь селедку, а на вкус — клубника. Интересно, но быстро надоедает, и хочется настоящей клубники. Лично я увидел на этой премии настоящую агонию».

Вряд ли Филипп Киркоров действительно планировал «агонию». Скорее, хотел со свойственным ему темпераментом разжечь огонь. Вот только иск­ры полетели совсем не в ту сторону. Даве, видимо, кажется, что он вовремя запрыгнул в нужный вагон, который так весело и бодро «бежит, качается» на пути к всемирной славе, но блогер не учел, что «цвет настроения — синий» — не его песня. Цвет его песни — черный, свойственный тому виду пиара, который он давно уже выбрал.

Что касается репутации Филиппа Бедросовича, то, несмотря на десятки громких скандалов, испортить ее сложно. Запас прочности большой, пережито много, поп-король и не с таким справлялся. Будет ли он тщательней выбирать шутов для своей свиты? Вряд ли. Направление выбрано, видна цель, а препятствия можно и устранить.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но заедаю стресс
Как справиться с лишним весом, когда все идет наперекосяк



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог